бортовик мотоцикла Hondaaaa

Хочу поделиться с вами))


Вот уже как полтора месяца я езжу на мотике)) Учусь, привыкаю, но не могу нарадоваться тем ощущениям, которые испытываю, когда выезжаю! Раньше я думал, что только автомобиль может вызвать у меня такие эмоции, но оказалось, мотоцикл вызывает даже больше! И дело не в том, что это приносит больше адреналина!! Я сразу понял, что очень хорошо, что начал именно с 400 куб. см., потому что когда есть возможность ехать быстрее, я еду быстрее!! Когда придёт время, опыт и деньги, я куплю себе спорт-байк, потому что всегда хотел и они мне больше нравяться, но если бы я решил с него начинать, было бы не правильно. Самая главная опасность - дурная голова, и рука, которая крутит ручку газа! Учитывая как очень многие относятся к пролетающим мимо байкам, задумываешься, почему так?
До того как начал ездить сам, просто шугался мотоциклов. Ну может менталитет у меня такой, лучше я подвинусь, пропущу его, но не задену, а некоторые водители считают нужным подрезать, не пустить, или выкинуть в байкера окурок или ещё что потяжелее... А когда побывал с обоих сторон баррикад понял, что к чему. Стоит отметить, что в зеркала я начал смотреть внимательнее при маневрах за рулем авто!
Все друзья тысячу раз просят меня быть аккуратнее, когда я на мотике, на что я отвечаю, чтобы внимательнее вели себя на дороге!!! Как говориться, один в поле не воин. и если все начнут вести себя более гуманно на дороге, проблем станет меньше!
И иногда очень раздражает, когда прокатываешься между рядами к стоп линии на светофоре, встаёшь первым, а какой нибудь умник считает должным выехать рядом. чуть ли не по ногам, и перегородить тебе путь! Мол, это не по правилам выезжать вперед всех и он меня так учит жизни. Блин, ну со светофора я все равно уеду быстрее, и к светофору я подползаю аккуратно! Вот зачем пытаться мне помешать?(
Это я всё к тому, что мы сами усложняем себе жизнь. Если мотоциклист впечатается в отбойник, это его проблема, а если его туда вытолкнут, учитывая отношение к байкерам у нас, это тоже его проблема. Сколько бы лет не шли эти разногласия, байкеров меньше не становиться, и между рядами мы ездить не перестаём!! И когда я такой радостный и довольный жизнью выезжаю прокатиться вечером, а мне попадается какой то мужик, который откровенно хамит на дороге, настроение пропадает! Ведь я ему ничего не сделал, а он сквозь полу-опущенное окно ответит что то типа: прошлым летом, такие как ты мне поцарапали дверь в пробке, вот и отдувайся за них! Хорошо, я отдуюсь за своих, но от этого деньги на покраску и нервы этот водитель не вернёт! Так что давайте НЕ будем ставить друг другу палки в колеса)) Ведь главное для нас для всех, чтобы дороги были ровными)))

P.S.
Своим мотиком я пипец как доволен! И советую всем начинающим брать именно CB400. К тому же, я уже знаю людей, которые поменяли СиБиху на Сибиху, только помоложе, потому что это действительно хороший байк! И иногда обидно, что его называют исключительно учебным)) Он хорош для всех целей!)
Мотоциклы: Honda CB 400 Super Four
8
30 July 2012 в 01:38
622
4
Последний раз отредактировал Бууу, 30 July 2012 в 01:46
4 комментария:
Flipstar
#  Flipstar.ЮЗАО  30 July 2012 в 03:27
+ идеальный байк для начинающего и не только)
очень маневренный в пробках
и шустрый
у самого сибиха)
0
V1adimir
#  V1adimir.Moto  30 July 2012 в 21:32
я тоже считаю сибиху чисто учебным байком, потому что больше одного сезона на нем мало кто ездит, вырастают из него, покупают аппарат мощнее.
а на придурков не обращай внимания, моральные ущербы будут всегда, просто помни, что он интеллектуально обижен природой и пожалей его) у меня в таких случаях иногда даже наоборот улыбка на лице появляется, если это не открвоенная грубость с опасными последствиями в перспективе)
0
Канадец
#  Канадец.ca  31 July 2012 в 12:48
Я ещё с прошлого сезона очень хотел 600ку.. Но растаял снег, и денег на норм 600ку не хватило, и тут подвернулась СиБиха.. В принципе доволен, для пробок лучше мотоцикла не придумать, но у всех моих друзей литры и они меня делают как стоячего ))) На трассе конечно хочется больше мощности..
0
SmILeYkA
#  SmILeYkA  10 August 2012 в 23:00
да,сибиха-это тема для начинающего,но я вот думаю о 600стах кубах. какой байк посоветуете взять? думал над кавой ER-6N,но говорят кавасаки в обслуживании дорогой
0

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Смотра USAСмотра в NY 1 January 1970 в 04:00
11
ПутешествияПермь Турция 1 January 1970 в 04:00
3
ПутешествияАбхазия 1 January 1970 в 04:00
29