← Вернуться к списку объявлений

Gulf Formula FS 5W-30, 5 л

2 178 руб.
Sergei-812
добавлено 9 August 2016 в 23:55
Написать сообщение
+7 968 1820707, Сергей

Территориально: Санкт-Петербург

Состояние: новый

Моторное масло GULF Formula FS 5W-30, 5 л

www.4auto-spb.ru

ASEA A5/B5
Синтетическое
Ford WSS-M2C913-C, WSS-M2C913-D

Gulf Formula FS 5W-30 - синтетическое моторное масло для легковых автомобилей последнего поколения, специально разработанно для удовлетворения жестким требованиям всех автомобилей Ford классификации WSS-M2C913-C, соответствующие нормам токсичности Euro 4 и Euro 5. Благодаря новейшей формуле Gulf Formula FS 5W-30 обеспечивает превосходную защиту от износа, шламов, отложений, нагара, как в двигателях оснащенных турбокомпрессорами, так и без них. Моторное масло Gulf Formula FS 5W-30 обладает отличной термоокислительной стабильностью и обеспечивает увеличение интервалов замены (в соответствии с требованиями производителя техники). Улучшенная формула моторного масла Gulf Formula FS 5W-30, содержащая фрикционные модификаторы обеспечивает снижение расхода топлива и уменьшает воздействие на окружающую среду за счет сокращения выбросов углекислого газа. Исключительные эксплуатационные свойства обеспечивают надежную смазку даже при высоких нагрузках и повышенных рабочих температурах, превосходная текучесть обеспечивает легкий запуск двигателя при низких температурах и защиту от износа при холодном старте.

Преимущества:

Максимально снижает потребление топлива
Обеспечивает прекрасные смазывающие свойства в течение всего увеличенного интервала замены
Активные моющие компоненты уменьшают отложения и шлам, содержат двигатель в чистоте, обеспечивают превосходную защиту от износа и повышают срок службы двигателя
Отличная низкотемпературная текучесть и высокая скорость поступления моторного масла к трущимся поверхностям, гарантируетя быстрый холодный старт и защиту от износа при запуске
Обеспечивает надежную смазку даже при высоких нагрузках
Применение:

Моторное масло Gulf Formula FS 5W-30 рекомендуется для использования в последних моделях автомобилей Ford, пассажирских минивэнах и легких грузовиках других производителей техники, как с бензиновыми, так и дизельными двигателями, требующими низковязких масел соответствующих классификации ACEA A5/B5.
ПРИМЕЧАНИЕ:
Моторное масло Gulf Formula FS 5W-30 не подходит для применения в дизельных двигателях прямого впрыска с насос форсунками отвечающих требованиям VW 505 01 и / или WSS-M2C917-A.

Похожие объявления:

Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.