← Вернуться к списку объявлений

Aquapel - антидождь на 1 год!

389 руб.
Serg Bogdanoff
88007751232, Сергей

Территориально: Москва

Состояние: новый

Антидождь производства PPG Industries USA оригинальный(не Китай!), известный так же как: Aquapel, Ombrello, VisioComfort.

Предназначен для обработки автомобильных стекол с функциями: антидождь и антилёд!
Срок работы до 10 месяцев или до 20 000 км пробега. Cредства же других производителей сходят со стекла в течение короткого времени (от 1 часа до 2-3 недель).

На трассе в дождь щетки становятся не нужны! Оказывает антибликовый эффект. Исключительная видимость в дождь - это безопасность.

Однажды испробовав вождение с этим антидождем, Вы не захотите больше ездить без него!

Ведь это средство наносится на стекла новых BMW, Audi, Volkswagen прямо на заводе! Аквапель присутствует в каталогах оригинальных запчастей для этих автомобильных концернов. В разных странах продукт имеет разные названия. В Европе продукт называется OMBRELLO, в Северной Америке AQUAPEL, в Японии – Aquamagic. Но сам антидождь - одно и то же.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ:
Образуется прочная связь c молекулами стекла, что дает эффект водоотталкивания. Капли приобретают округлую форму, площадь контакта капли с поверхностью стекла становится минимальной, из-за чего капли легко скатываются под воздействием воздушного потока и собственного веса. Остается эффективным в течение многих месяцев в обычных условиях эксплуатации, включая сильный дождь, снег, мойку автомобиля и стекла (даже сильной химией!), а также воздействие дорожных реагентов.

avtomag1.ru Наносится за считанные минуты и после вытирания стекло уже готово к эксплуатации. Не требуется многочасовой, а то и суточной выдержки автомобиля в теплом помещении, что особенно важно для большого потока машин на автомойках.

Похожие объявления:

Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.