← Вернуться к списку объявлений

Пневмо подушки Air Sprint

2 700 руб.
Vladpnev
добавлено 14 December 2014 в 15:36
Написать сообщение
37368820049, Vlad

Территориально: Chisinau

Состояние: новый

Что дает установка пневмобаллонов в пружины:
Избавляетесь от пробоя подвески, не дают просадки автомобиля при полной или частичной загрузке автомобиля, повышают устойчивость автомобиля в поворотах и при резких перестроениях (при условии отдельных контуров системы), пропадет шум в задней подвеске, увеличивается срок службы всех узлов в подвеске автомобиля, не пропускают на кузов удары от ям, кочек, асфальтовых волн, автомобиль становится сбалансированным, собранным и комфортным в отличие от стокового состояния.
Увеличение клиренса до 5 см. Все зависит от пружины и конкретной модели автомобиля. Баллоны выдерживает давление до 7 атмосфер. Большое количество положительных отзывов говорит о том, что это прорыв в автомобилестроении.
Рабочее давление от 0.1 до 1,5 атмосфер. Может отличаться в зависимости от размеров пружин конкретного автомобиля. Проще всего определить максимальное давление визуально на пустом и загруженном авто. После заполнения пустого пространства пневмобаллона внутри пружины не давайте больше давление, чтобы предотвратить частичный выход баллона между витками и дальнейшую его деформацию.

Похожие объявления:

Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.