← Вернуться к списку объявлений

205/50 R17 Petlas Snow Master

13 500 руб.
MrBlack
добавлено 3 December 2013 в 19:38
Написать сообщение
+79858742026, Антон

Территориально: Москва

Состояние: новый

Для того чтобы уверенно передвигаться по отечественным дорогам в зимнее время не только в пределах городов, но и по трассам, которые очень часто покрыты рыхлыми слоями снега, необходима подходящая зимняя резина, обладающая грамотно сформированным рисунком протектора с глубокими и частыми каналами. Покрышки Petlas Snowmaster W651 – полностью соответствуют понятию «зимняя резина». Резиновая смесь сохраняет эластичность даже в лютые морозы. Асимметричный протекторный рисунок обладает универсальной функциональностью. Благодаря обилию острых кромок, покрышки уверенно цепляются за снежные слои и хорошо себя ведут на обледенелых участках. Для обеспечения дополнительного контакта с поверхностью, вся рабочая зона шин покрыта сложной сеткой глубоких ламелей, которые работают и в продольном, и в поперечном направлениях.

Во время езды по неглубоким снежным слоям можно в полной мере насладиться работой асимметричного рисунка, очистка протектора происходит с помощью широких направленных каналов, расположенных во внутренней периферийной зоне. Кроме этого такая компоновка позволяет уверенно преодолевать участки, покрытые снежной кашей, или слоем воды.
Элементы внешней зоны покрышек в свою очередь обеспечивают сохранение устойчивости в поворотах. На расчищенных трассах шины W651 демонстрируют отменную управляемость, низкий уровень шумов и высокую плавность хода.

Выбирая, Petlas Snowmaster W651 в качестве городской зимней резины, можно быть полностью уверенными в своей безопасности вне зависимости от состояния поверхности дороги и температуры за бортом.

Похожие объявления:

Комментариев еще нет

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять комментарии.
Зарегистрируйтесь или войдите.