Чудо наклейки на ГОС.ЗНАКИ

5 сообщений
AHTOXA.78rus
# AHTOXA.78rus  23 November 2014 в 11:52
Штука реально работает-проверено! Вот только точно не ясно, какая будет реакция на них у сотрудников ГИБДД, мнений реально много, но все-же...... Если есть не грамотно подкованные люди с Юр.образованием а конкретно сами сотрудники в наших рядах, было бы не плохо узнать, какие меры они будут принимать не взирая на ПДД, либо они чётко будут следовать так сказать инструкции...
Я понимаю-когда вешали спец.рамки на номера из-за которых номера нет совсем-это я согласен реально беспредел и так нельзя я считаю, НО с наклейками то всем номер виден, только не камерам... В нашей прекрасной стране и так неадекватные цены на топливо, заряженный налог (за х5 4.8 платить приходится больше чем за КАМАЗ, который в разы превышает по выхлопу и порче дорожного покрытия), так тут ещё и штрафы..... Я думаю не мало людей любящих драйв хотят хоть его избежать и инспектарам от этого явно не плохо (в отличии от установки выше упомянутых рамок)...
Вот как-то так товарищи смотравчане, у кого какое мнение??
Vadimi4
# Vadimi4  25 November 2014 в 00:58
По моему эти чудо наклейки нихрена не работают.
AHTOXA.78rus
# AHTOXA.78rus  25 November 2014 в 14:02
Vadimi4, У меня в альбоме посмотри или на аве! Они есть подъе...ные и их не мало, а есть качественные-как у меня! Глазом видно, сфоткал на тел-НЕТ! Правда пришлось родные стереть перед наклеиванием, растворитель это сделал легко!
Buzik
# Buzik.САО  25 November 2014 в 16:20
Антоха 47регион, это лишение прав. читай пдд
AHTOXA.78rus
# AHTOXA.78rus  26 November 2014 в 10:11
Buzik, Я в курсе что по пдд это так, но будут ли гаишники это делать? Да и за наклейки забрать права гораздо сложнее, чем за рамки!

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Правовые вопросыинтерес. 22 February 2018 в 14:10
5
Правовые вопросыОбман 22 February 2018 в 14:01
6