Попали в ДТП

15 сообщений
1gramm
# 1gramm   9 October 2014 в 14:15
Уважаемые смотравчане, в России стартовал первый проект, который помогает автолюбителям при ДТП.

Я основатель данного сервиса и на смотре в том или ином варианте присутствую давно. Я не рекламирую сервис, просто хочу, чтобы смотравчане имели возможность взыскать деньги со страховой, которая занизили или вообще не выплатила денежные средства принадлежащие клиенту.

Пишите жалобу, если у Вас есть проблемы со страховой компанией: Оставить жалобу на страховую компанию.

П.С.
Спасибо за фильм SmotraRun, с удовольствием посмотрел! Желаю всем хорошей дороги и не попадайте в ДТП!
Надеюсь модератор не лишит возможности автолюбителей получить свои законные деньги у страховых.
отредактировал модератор, 22 December 2014 в 20:15
1gramm
# 1gramm  12 October 2014 в 13:03
Ну что скажете ребят? Нужная тема?
Shermvn
# Shermvn  16 October 2014 в 03:47
Думаю, что безусловно полезная штуковина.
1gramm
# 1gramm  23 October 2014 в 10:03
ДА, полезная, но единственный минус, что проект очень тяжело развивать и рекламировать.
Lory_Lemur
# Lory_Lemur  31 October 2014 в 12:40
Удачи в развитии проекта
1gramm
# 1gramm   4 November 2014 в 21:40
Lory_Lemur, стараемся, только очень тяжело его массовым.
SomSomof
# SomSomof.77rus   6 November 2014 в 04:19
Никому не нужно ровно до тех пор пока бац(~}|}#%^^
SomSomof
# SomSomof.77rus   6 November 2014 в 04:23
А после горя горького находятся знакомые которые слышали от знакомых у которых есть знакомый который знает как это все делается..
А в итоге этот знакомый вовсе и не знаком ни с порядком правильного оформления ни с знакомыми знакомых)))
Но за бабло он найдет знакомых которые помогут..по знакомству! За бабло)))
Я попал в дтп и по сей день не могу найти грамотных спецов чтоб хотя бы для начала вышибить из дебилов гиб2д справку о дтп)
Жду ответа из прокуратуры)
1gramm
# 1gramm  10 November 2014 в 00:00
Вы описали все ровно так, как это и есть. Люди игнорируют проект, да и подобные ситуации, пока вот так БАЦ и все.

А Вам советую, описать ситуацию на сайте у нас, и вам помогут бесплатно.
Пишите, ждем!
1gramm
# 1gramm  22 December 2014 в 17:26
Не стесняйтесь и получите бесплатную консультацию и помощь после ДТП!
Ваши деньги, вернут Вам быстро и без забот!

Получить консультацию
EvoX
# EvoX  22 December 2014 в 20:54
Отличный проект,думаю многим в дальнейшем поможет.
Удачи тебе в развитии!
Alexandr_054
# Alexandr_054  23 December 2014 в 19:42
Сервис попахивает коммерцией, но если нет, то уважуха ребятам за бесплатную консультацию
IgnaTiouS
# IgnaTiouS  23 December 2014 в 23:47
важно и нужно)) продвигайте проект, а то на страаховые и жаловаться кроме как в суд больше не куда
1gramm
# 1gramm  24 December 2014 в 10:35
Консультации все бесплатны, а также предлагают несколько вариантов для того, чтобы решить Вашу проблему, если таковая имеется.

Продвигаем, как можем, проект полностью финансируем на свои силы, но поверьте, порой так тяжело на какой-то площадке написать, ценник ломится от 50.000 рублей. И безумно приятно, когда как сейчас, люди пишут и поддерживают, хочется и дальше усиленно работать.
Rustam.S
# Rustam.S  25 February 2015 в 13:17
Прошу помощи,ищу свидетелей ДТП на Ул.Большая Якиманка, произошедшего 13 февраля в 18:30 . Служебный автомобиль мвд выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с 3 автомобилями Nissan,Volvo и Ford . В данном ДТП хотят обвинить водителя Nissan, якобы он должен был уступить дорогу. Всех владеющих хоть какой-то информацией,просьба откликнуться. Сколько можно терпеть этот произвол.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Правовые вопросыинтерес. 22 February 2018 в 14:10
5
Правовые вопросыОбман 22 February 2018 в 14:01
6