Обман

6 сообщений
Чёрный19
# Чёрный19  26 July 2017 в 22:13
Добрый всем вечер, не хочу не кого отвлекать, но написать об этом должен чтобы люди знали. Решил купить права так как в нашей России не дают мед. справку если у тебя инвалидность. Нашёл человека который их сделает в вк зовут Никита Ввеженский, он предложил сделать права за 30000, я согласился - лоханулся. При этом нужно было оплатить задаток в 10000, если этот человек или кто - то будет вам писать то что сделает права никогда не соглашайтесь - просто потеряете свои деньги!!! Переписывался я с этим человеком очень долго, он показывал история счёта как ему скидывали деньги, я повёлся как лох...

Всем дам совет не ведитесь на развод в интернете если нужно оплатить деньги заранее. Кто сможет помочь в этой ситуации? Права очень нужны, а денег осталось очень мало

Вы скорее всего будете осуждать, но этого заслужил
Verify
# Verify  18 August 2017 в 12:04
Ну как вам могло прийти в голову искать вконтакте человека, чтобы еще отдать ему 30 000. по крайней ере деньги после получения прав. и никакого задатка.
Ingusha
# Ingusha   1 October 2017 в 11:27
да вконтакте вообще верить не стоит никому. жаль что у вас так вышло(
Tomochka
# Tomochka  25 December 2017 в 13:53
Очень жаль, что вы попали в такую ситуацию. Только насколько знаю и инвалидам дают права. Кстати, с машиной специально оборудованной под вас тоже помогает государство. Да, долго и беготни много, но это так.
Rollerof
# Rollerof   3 January 2018 в 14:07
Внимательней ребят! Всем мир!
Viktor32
# Viktor32  22 February 2018 в 14:01
Как вы вообще могли поверить человеку вконтакте,как минимум это не логично)

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Правовые вопросыинтерес. 22 February 2018 в 14:10
5
Правовые вопросыОбман 22 February 2018 в 14:01
6