Восстановление прав

8 сообщений
vovkahenry
# vovkahenry   6 December 2016 в 01:20
Кто восстанавливал права недавно, платили ли вы Штрафы которые висели на вас? Или они и так их выдают?
mariiaizolotova
# mariiaizolotova   3 May 2017 в 11:17
Еще протоколы при неоплаченных составляют по ст. 20.25 КоАП ( в двойном размере)
Tomochka
# Tomochka  25 December 2017 в 13:49
Штрафы придется оплатить и как выше сказано в двойном размере.
Viktor32
# Viktor32  22 February 2018 в 14:04
Ну естественно прийдеться оплатить штрафы.
logicun
# logicun  20 March 2018 в 13:56
лучше оплатить сразу, а то с нынешними законами затягивать себе дороже выходит.
epikris
# epikris  21 March 2018 в 11:51
Однозначно штрафы придется оплатить и смотрите, чтоб у вас не было просрочек ибо это чревато удвоением. По штрафам подробнее пишут тут http://pokodeksu.ru/category/avtomobilnoe-pravo/ что меня радует в нашей системе, так это тот факт, что даже в самых сложных ситуациях при знании закона и правоте можно оспорить любое решение и доказать свою правоту.
safonoffkon
# safonoffkon  26 March 2018 в 18:05
Кто ж будет упускать снять дополнительные деньги, клгда "птичка в клетке". :)
Сергей Опанасенко
# Сергей Опанасенко  11 April 2018 в 17:01
Здравствуйте, я считаю так!
Конечно если вы не правы(что либо нарушили), то Вам необходимо заплатить штраф(и проценты, если они накапали). Но если нарушение "высосано" из пальца, я бы, на Вашем месте не платил, стоял бы на своём до последнего. Обязательно обратитесь в хорошее юридическое бюро, вот сайт e-romanova.ru. Мне они помогали решить много правовых вопросов. Компетентные и осведомлённые ребята. Благодарен им по сегодняшний день. Обязательно напишите потом чем всё закончилось.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Правовые вопросыинтерес. 22 February 2018 в 14:10
5
Правовые вопросыОбман 22 February 2018 в 14:01
6