Некачественный ремонт по ОСАГО

2 сообщения
Polina_msk
# Polina_msk  27 Сентябрь 2016 в 21:03
Всем привет!
Меня зовут Полина. И работаю я на телеканале "Москва 24".
Мы тут готовим сюжет про ОСАГО. Разбираем поправки, которые Минфин и Центробанк замутили. Если все срастется, то выбора у нас не будет. Страховая компания сама будет решать, деньгами отдавать или ремонтировать.
Так вот ищем человека, у которого со страховой проблемы были: они взялись ремонтировать автомобиль, но сделали что-то не так. Поделитесь, пожалуйста!
Моя почта: [email protected]
MaksOmm
# MaksOmm  20 Ноябрь 2016 в 23:42
О, у меня есть замечательная история! Их "эксперты" - это просто нечто. Когда мой товарищ попал в ДТП на мото Honda CBR600, вилка убита, пластик в хлам, и внимание! эксперт насчитал 16 000 рублей! Одна покраска больше 50 000 норм. стоит. Я на своем монстре R1 выезжаю за год ну раз 10 максимум катнуть, и то путь краткий до кольца. И ОСАГО просто не покупаю, она себя не оправдывает в моем случае. Узнал тут http://childr.ru/za-rulem/163-ezda-bez-strakhovki-posledstviya-i-shtrafy , что максимум мне грозит штраф, да пусть хоть пять, все равно мне нет смысла ее ставить на страхование.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Правовые вопросыОбман 18 Август в 12:04
2
Правовые вопросыДТП 7 Июль 2016 в 00:19
2