Выбор отеля в путешествии

3 сообщения
Yanita606
# Yanita606  12 Июнь в 21:31
Добрый вечер!Я решила этим летом поехать в Адлер, уже со всем определилась, вот только с гостиницей определиться не могу(( Никто не был в отеле "Кипарис". Говорят очень хорошее и развлекательное место. Я здесь прочитала, там и правда масса развлечений. А вы как считаете, хороший отель?
Grinii
# Grinii  17 Июнь в 00:22
В Адлере очень много мест, где можно отлично провести свой отдых. Я знаю прекрасную гостиницу "Арли" которая имеет номера на любой бюджет. Качество обслуживания ни чуть не хуже гостиниц Египта или Турции. Необычайно красивый огромный бассейн который можно увидеть на фотографиях прямо на сайте этого отеля. Я думаю, что это вполне достойный отдых для каждой семьи.
Abgar
# Abgar  24 Июнь в 12:24
Мы тоже в этом году хотим у нас остаться, как вариант присматривались и к Адлеру, как раз я тоже хотел хороший отель найти, про Кипарис я тоже прочитал в роде неплохой. Кстати в июле на свадьбу приглашены в Адлер, хотим заодно и немного отдохнуть, кстати от сюда даже машину хочу арендовать, если найдете еще отели прошу написать.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

ПутешествияКрым 27 Июнь в 19:22
40
ПутешествияАбхазия 23 Июнь в 14:47
25
ПутешествияМоре 11 Июнь в 11:23
59
ПутешествияОдесса 5 Июнь в 18:29
1
ПутешествияЙошкар-Ола 20 Апрель в 15:17
3