Прокат автомобиля. Грузия.

4 сообщения
Натаха
# Натаха   4 Июль 2016 в 15:17
Привет всем.

В среду, первый раз вылетаем в Грузию, Кутаиси. И очень интересует прокат автомобилей в этой стране. Может есть добрые люди, кто может посоветовать, куда, в какую компанию лучше обращаться ? Сколько ищу в интернете, везде требуют депозит на 600 долларов, при цене автомобиля в 300 евро за 9 дней. Это давольно много. Сами мы из Литвы, и так как летим туда первый раз, как то неуверенно чуствую себя, боюсь потерять потом эту сумму в 600 долларов, из-за каких нибудь мелочей и небылых царапин на машине.

Спасибо большое.
Натаха
# Натаха   4 Июль 2016 в 19:43
Всем спасибо. Уже нашла. :)
Antrips
# Antrips   6 Сентябрь 2016 в 11:51
Скажите, а при поездке в Грузию вам пришлось переводить документы или нет? На носу поездка, нашла здесь услуги переводчиков, вот и думаю понадобится это или нет. Ответьте, чтоб потом проблем не возникло с документами.
voditelsostazhem
# voditelsostazhem   9 Август в 22:40
Доброго времени суток, я вот тоже помню брал автомобиль на прокат в Грузии и катался, было все нормально до того момента пока не попал в аварию, было куча проблем со всякими страховками, и я решил что теперь всегда когда буду выезжать за границу России буду оформлять страхование, нашел здесь хорошее онлайн страхование по оптимальной цене, теперь можно не волноваться.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

ПутешествияОтель в Питере 12 Октябрь в 22:52
7
ПутешествияАренда автобуса 10 Октябрь в 00:24
6
ПутешествияАбхазия 10 Октябрь в 00:24
26
Путешествиякитай 10 Октябрь в 00:19
4
ПутешествияНужен совет 25 Сентябрь в 12:41
11
ПутешествияКрым 24 Август в 13:21
40