Летний сезон в Благовещенске

1 сообщение
DS.
# DS..28rus  20 February 2014 в 15:30
Всем здрасти:)
Начну пожалуй с того, что сейчас я нахожусь в непонятном месте в непонятное время и как-то грустно стало...
В общем, решил я вспомнить лето, ну так как оно прошло у меня интересно, то я погрузился во воспоминания...
Был апрель 2013 года, что сказать обычный месяц, но для меня он стал чем-то особенным, непонятным. Тогда я купил билеты в Амурскую область на лето. Я бы сказал, что каждое лето по-своему хорошо и отдыхать там сущее наслаждение, но на этот раз всё повернулось не так как я ожидал)

Каждый год что-то необычное=) Но я уже привык и к торнадо и к урагану, поэтому даже это маленькое наводнение обошло меня стороной.


Типичный Благовещенск. Наверное я могу сказать, что этот город самый любимый.=)
Ну а пока отнесём техногенные катастрофы в сторону, вспомним что не давно у нас появилась смотра, может и не в таком грандиозном масштабе, но всё же)

Огромное спасибо хотелось бы сказать Кириллу. Он смог всех собрать, и меня встретить) Дальше мы общались, ну а к вечеру мы разъехались, путь домой для меня составлял 40 км, скажем ночью на скутере по трассе, ехать было весело.
Дальше я съездил на мото-кросс ( можете почитать в моём личном блоге). Ну а следующим шагом была встреча с любителями RC дрифта... Да и встреча состоялась! Я обзвонил почти всех, но как и всегда было не густо, хотя некоторые ребята отозвались на дружественную покатушку.




Зрителей было много, оно и понятно, многие не видели такого раньше!

Далее была Амурская выставка "Амур авто-шоу" там я тоже немного покатался. Даже смог найти пару фоток на просторе интернета.


Позже я собрался и свалил учиться, но этот сезон мне запомниться надолго.)
Этим летом тоже собираюсь в Благу, но уже и не знаю чего ожидать...)
Надеюсь, у всех есть хорошие воспоминания о летнем времяпровождении? Велком в комментарии)
отредактировал DS..28rus, 20 February 2014 в 23:51

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.