Разрядка обстановки... ! =) (смотри внутри)

6 сообщений
TRDsports
# TRDsports  12 June 2012 в 17:07
Привет всем, в общем в нашей группе как то скучно ЕПТЭ ! Решил создать "ТЕМКУ" с флудовым уклоном( не судите строго).. Предлагаю в этой теме писать жизнение историй который происходили с вами или с близкими или вобще с ДЯДЕЙ ВАСЕЙ (главное чтобы было инетересно) , совет тама какой нибудь итд.... КОРОЧЕ ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ ! +) Для примера начну сам... Будет не большой советик и лозунг... "ТЫ ЕЩЁ БОИЩСЯ ЕЗДИТЬ С ТОНИРОВКОЙ????? выход ЕСТЬ ОПУСКАЙ ПЕРЕДНИЕ СТЁКЛА ПЕРЕД ГАИШНЕКОМ!" +)
P.S. Вроде написал всякой херни, ну да бог с ним посмотрим что будет, выставляю на все общий суд!
DS.
# DS..28rus  13 June 2012 в 16:44
Молодец, так держать;)
У меня куча историй) Например: Ехал я как-то в Благу через пост на мопеде и меня остановили дпсники, дело в том что мне нет 16 лет. Ну они начали говорить, что я не знаю ПДД, и стали задавать всякие вопросы о правилах, на них я с успехом ответил;), что было дальше вспоминать весело))) Они поняли, что до меня нет смысла докапываться и начали задавать вопросы типо: "Хороший скутер, сколько едет?", "Ломается часто, нет?" Ну и отпустили) Еду я в город с мыслями: " Зачем они интересуются моим мопедом?" - Может кто знает?)
Ещё могу сюда анекдоты поскидывать)
TRDsports
# TRDsports  17 June 2012 в 05:11
DS., Интересуются они от безизходности =) Надо же что то сказать.... Я ехал на своей хонде в г. Нерюнги, и тама стоит пост, я перед постом опустил передние стёкла(т.к. они были затонированы) ГаишнеГ, ничего не мог сделать и начал возмущятся, типо "Если ты опускаешь стёкла, это не значет что мы не можем снеять тонировку" на что я просто улыбнулся и промолчал! потом он сказал "Типо шторки надо тоже снять" я ему в ответ " Зачем они же не препятсвуют обзору? значит правила не нарушены" он говорит " может пройдём посмотрим как написано в правилах?" "я сказал что мне некогда ехать надо, притензий если есть оформляйте протокол итд... " он попросил открыть багажник, капот итд, в итоге не смог ничего доказать с недовольным лицом ушол на пост, а когда я ехал обратно я стёкла даже не опускал, а он даже не выходил из поста, я тупо просто проехал! =)
DS.
# DS..28rus  17 June 2012 в 17:56
Мы с Отцом на марковнике затонированном ехали по Москве и нас остановил гаишник, ну говорит: "Снимайте тонировку!" Мой Отец сказал ему, чтобы он проверил тонировку на светопропускаемость с помощью какого-то устройства.
Тот гордый пошел к себе в машину за прибором,искал долго..., пришел недовольный, и говорит что забыл его взять, и отпустил нас;)
Да, кстати, мне кажется, что в Амурской области полиция более строгая чем в Москве. В Благовещенск не планируешь ехать?)
TRDsports
# TRDsports  18 June 2012 в 11:03
DS., У нас в городе по строже будет, в Благе не так, да посмотрим в планах есть такое, по делам надо будет приехать.... посмотрим....
miron1991
# miron1991  10 April 2013 в 18:39
DS., Самые строгие полицаи у нас в Белогорске, а потом уже только Благовещенские)))

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.