Отчет о путешествии в детство команды Smotra Barnaul.

1 сообщение
A3PiO
# A3PiO  29 December 2014 в 20:12
27 декабря 2014 года самые активные смотравчане приняли участие в фестивале, проводимом радиостанцией Юмор ФМ – Барнаул, «102 и 9 снеговика».

До начала мероприятия были обоснованные сомнения в том, что фестиваль может не состоятся. С утра был сильный ветер, пасмурно и периодически шел мокрый снег. Но буквально за 30 минут до официальной регистрации тучи на небе рассеялись, засветило яркое солнце, ветер немного стих и стало понятно, что мероприятию БЫТЬ.
Забегая не много вперед, хочется выразить отдельную благодарность организаторам мероприятия. Очень правильно поступили, что дали возможность бесплатного и неограниченного потребления чая в KFC, на улице все-таки СИБИРСКАЯ ЗИМА (правда было от 0 до +2 ), но все равно было прохладно и теплый чай был лучшим согревающим средством в тот день.
Также, для тех, кто уже закончил лепку снеговиков, организаторы придумали конкурсы, в которых люди, собравшиеся на площади, с большим удовольствием принимали участие.

Ну и собственно сам отчет о мероприятии.

Собравшись заранее в условленном месте, мы дружной компанией двинули в сторону КРК «МИР», для прохождения регистрации. В связи с тем, что организаторами были введены строгие правила относительно количества участников в командах, то нам пришлось поделиться на 2 команды, но снеговиков решили лепить сообща. После регистрации, заняв свободное место в снегу, мы принялись лепить снеговиков. До последнего не думали, что будет так КРУТО. Не смотря на немного твердый снег, отсутствия четкого плана действий и промокшие ноги, мы лепили снеговиков как умалишенные, получая дикий драйв и море позитива. Если честно, придя на мероприятие, все-таки ожидали увидеть большое количество семей с детьми, но были приятно удивлены, когда вместе с нами к яростной лепке снеговиков приступали люди от 18 до 40 годиков.
Все кто пришел на площадь КРК «Мир», к процессу лепки снеговиков подошли максимально креативно, и количество разнообразных снеговиков стремилось к бесконечности.
К сожалению, наши снеговики призовые места не заняли, но наша команда была активной и приняла участие в одном из конкурсов, за что получила награду - две упаковки чая, от одного из спонсоров «Айчай», а также магнит и двд-диск с фильмом, от организаторов.



В завершении хочется сказать, что с того момента, как участники приступили к лепке, на площади воцарилась атмосфера детства, в воздухе не было напряженности, чувствовалось, что все участники просто рады быть здесь и лепить снеговиков. Эта атмосфера была настолько сильной, что некоторые люди, просто проходя мимо, бросали свои делали и приступали к лепке снеговиков.
И на какие-то 2,5 часа, все вокруг, включая нас, забыли про новогодние хлопоты, семейные и рабочие проблемы и были просто рады тому, что они здесь сегодня, лепя снеговиков, вспоминают детство.
Наблюдая со стороны, было видно, что на самом деле это праздник для взрослых, которые, стоя по колено в снегу, лепили снеговиков всей душой. И в какой-то миг, стало понятно, что на площади перед КРК «Мир» собрались не несколько десятков, а может сотен, взрослых человек, а самые настоящие мальчишки и девчонки, которые, как и много лет назад, не смотря ни на что, просто лепили снеговиков и были этому бесконечно счастливы.



Коллектив Smotra Barnaul, выражает огромную благодарность всем организаторам праздника, в особенности радиостанции Юмор FM Барнаул, за то, что дали всем жителям города возможность вновь вернутся в детство. Надеемся, что старания всех участников не будут напрасны и то, ради чего Вы все это задумали, будет достигнуто.

P.S. Больше фотографий здесь: http://vk.com/album-76970900_208899687
отредактировал A3PiO, 2 January 2015 в 20:16

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Алтайский крайПоворотники 13 November 2017 в 13:52
5