Выбор Б/у авто до 600 т. рублей - всю голову сломал.

13 сообщений
L.S.S.
# L.S.S.   4 Ноябрь 2015 в 21:13
Всем привет!

Уже сломал всю голову изучая авторынок.

Срочно понадобилась "новая" машина, до этого ездил на Mazda cx-5 в полном фарше.

Бюджет: 600т. идеально 550, чтобы осталось на замену расходников и мелкий ремонт. (Если конечно будет "мега" вариант за 620т, то 20т найти не проблема).
1. Седан/Хэтчбэк С и D класса
2. Бензин, Автомат или робот, но не DSG7
3. Надежный, чтобы возил из точки A в точку B с комфортом и не съедал бюджет на постоянный ремонт.
4. Пробег до +-75т и не старше +- 2008 года

3. VW Passat B - есть варианты, по отзывам надежная машина, но не стоит брать DSG 7 с сухим сцеплением. Выглядит, на мой вкус, она колхозно.
4. Ford Mondeo - вариантов много, надежная, но брал ее у друга - не понравилась.
5. Honda Accord - очень нравится, варианты есть, но опять же - подозрительно ниже средней цены.
6. Ford - focus - вариантов много, но ассоциация с таксистами, хочется машину уровнем выше.
7. Golf - iшустрая, но бедная по комплектации
8. VW Passat CC - за такие деньги не найти.

Что скажете? может я упускаю какие-то варианты infinity g,m или citroen с5?

Смотрю предложения только от частников.

Ваши советы мне бы сильно помогли! Спасибо)
Rozen
# Rozen  11 Февраль 2016 в 21:46
Chrysler 300c посмотри, на любителя, но вдруг зацепит)
Hovhan
# Hovhan  18 Февраль 2016 в 12:28
Здравствуйте! вот я тоже мучаюсь, хочу заменит свою машину. Вот продал машину старую тут, осталось без машины, хочу брать Mercedes C-280, по дизайну машина зацепила просто, но хочется чтоб и по характеристикам тоже удовлетворял, что скажете стоит брать?
valimbokom
# valimbokom  25 Февраль 2016 в 09:42
avensis посмотри. D класс - за твои деньги можно найти в хорошем состоянии. + toyota по надежности норм.
gekelbery
# gekelbery  12 Октябрь 2016 в 19:53
бери фокус
antonyzib
# antonyzib  19 Октябрь 2016 в 19:00
Мне нравится тойота авалон, очень солидно смотрится)
Вальд
# Вальд  23 Октябрь 2016 в 20:53
Фокус отличный вариант, я для себя в качестве первого автомобиля выбрал именно фокус. Главное - никакого технического ремонта машина не требовала, мне пришлось отполировать ее и перетянуть защитной пленкой http://avtoplenka.ru/wrap/ для того чтобы не пошла ржавчина по кузову - так посоветовали на профильном форуме.
Единственное - довольно слабый мотор, мне не хватает мощности.
READ3R
# READ3R  17 Январь в 17:01
Subaru impreza XV 2010, по минусам музыка,и арки шумные,дорогу слышно, при езде до осечки расход большой. А так машина комфортная, дорогу держит на 11 из 10, очень резкая даже на автомате,оптика отличная(все видно), ни разу не застревал еще зимой,даже если днищем гребу снег( 4wd тащит). Периодически езжу на 1000км туда и обратно, выдерживает без проблем. Ну и звук движка приятный)на холостом не слышно даже.
Tanos
# Tanos   8 Февраль в 16:17
Я бы посоветовал купить хонду Аккорд. К примеру у меня Хонда Аккорд 7 и этим авто я очень доволен. Могу сказать , что автомобиль с интересным внешним видом, из всех авто в моей пятилетней практике, большее предпочтение отдаю Акорду. Авто не требует ни каких дополнений, быстрый, легок в управлении на трассе и в городе. Интерьер салона радует глаз, мягкая панель, красивый дизайн, жесткие сиденья. На ремонте ни разу не было, притом что само авто покупал не в салоне, только пару незначительных деталей тут покупал.
Ogone4ek
# Ogone4ek  11 Февраль в 19:56
Рекомендую Хонду Аккорд. Она качественная, удобная и универсальная. Разнообразные варианты есть, выбираете такую которая будет более менее устраивать вас по своим характеристикам. И о цене не беспокойтесь, качество хорошее в любом случае.
sabrus
# sabrus  28 Март в 20:43
За 550 можно найти отличнейший приус, забыть о поломках и наслаждаться этим гаджетом. Даже за 500 можно взять не ушатанный. Хотя, думаю, ТС уже определился и купил.. Далее просто дебаты...
sm19
# sm19  31 Март в 17:40
Форд Фиеста. Отличный авто. Езжу 6 лет, проблем нет вообще.
Если дорого, можно б.у. Рено, но мне нравятся Лагуна. они дорогие, хоть и б.у.
sm19
# sm19  31 Март в 17:42
да, если ФФ, то брать пятидверную - это если есть кого возить. Для себя - трехдверка оптимальнее http://110km.ru/ford/fiesta/ == вот красотка

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Выбор автоАвто Канада 3 Июнь в 03:04
1
Выбор автоСкоро 18.. 27 Май в 15:31
1