Помогите с выбором бюджет до 350

7 сообщений
Misha99912
# Misha99912   1 October 2015 в 11:34
Всем привет! Помогите выбрать авто до 350
-недорогое обслуживание
-более менее начинка
-расход
-желательно акпп
azazapoop
# azazapoop  24 May 2016 в 21:49
можно с рук бэху 740 e32 взять
Antrips
# Antrips  18 August 2016 в 11:21
Бюджет не большой, но выбрать из б/у можно. На вашем месте я бы взяла какую-нибудь модель вльво. Они достаточно надёжные машины и неприхотливы в эксплуатации. Плюс в Москве ремонт вольво стоит не дорого, поэтому средний чек за год будет выходить не большой.
pepsi3d
# pepsi3d   5 September 2016 в 23:16

Volvo S60 Седан - Супер автомобиль! советую!

Плавность, управляемость, безопасность, динамика, шумоизоляция, удовольствие от вождения, сплошные плюсы!
Долго мы искали замену opel astra 1.8 (отзыв о ней ), хотели audi a4, но полазив в интернете прочитав про эту машинку нашёл много недочётов, а самый большой недочёт это подвеска которая по нашим дорогам просто сыпется, как говориться побоялись.
И случайно зайдя на сайте объявлений авто в раздел volvo s60 машина заинтересовала!!! И вскоре было найдено лучшее предложение, в 200км. от города в котором мы проживаем, автомобиль был 2007г. в. купленный в салоне 2009г. с пробегом в 12т. км. Решено было ехать!!! На следующий день выехали, посмотрели, понравилась, купили!!!
"Внешность и внутренность" - внешне меня очень привлекает, а именно своей такой "накаченностью" смотря на авто складывается впечатление надёжности и уверенности, задние фары так же очень цепляют, лично меня, я даже не знаю как правильно описать весь этот дизайн. Стильный и Оригинальный с большой буквы дизайн volvo s60 - привлекает. В салоне все так же на высшем уровне панель настолько мягкая и приятная на ощуп что не в одной другой машине я лично не встречал, магнитола читает только cd - это плохо, но есть такой вход как aux, а это хорошо, можно подключить любое устройство, таких как телефон, мп3 и т. п. Штатная аудио система играет тоже отменно, опять же не в одной другой машине не слышал такой качественно штатной аудио системы, это не пустые слова и не один я так считаю. Передние сиденья как водителя так и пассажира регулируются по всякому, и сидеть в них одно удовольствие, как дома на диване и ноги можно вытянуть, боковая поддержка на них так же развита. Если ремень пристёгнут при торможение он затягивается и фиксирует в кресле - это серьёзно внушает доверие и вызывает некое уважение к данной марке. Задним пассажирам в 3ем будет неудобно, а в 2 вполне комфортно и свободно. Куда не глянь в салоне везде написаны надписи airbag - сей факт радует, даже на потолке есть подушка безопасности. Напомню марка вольво в первую очередь стремиться за безопасность и это заметно во всем - массивные передние стойки(правда немного мешают обзору), широкие и тяжёлые двери(как в танке). Климат 2х зонный очень понятен и лёгок в использование.
Двигатель объемом 2.4л. кушает не мало и не много в среднем 11л. на 100км. - но он полностью себя окупает своей прыткостью, разгон очень уверенный и плавный, volvo и задумывал s60 как спортивный седан бизнес класса. Все мы знаем что при включенном климате и тому подомных вещах автомобиль "тупит" на разгоне, но у данной модели есть 2режима педали газа в первую очередь все это для безопасности, а именно если прижать педаль полностью, как говориться в пол, то все что может помешать быстрому разгону просто отключается! - гениально и удобно ;) Коробка переключается плавно и без рывков. Заводиться в любой мороз, напомню что страна производителя данной марки Швеция, а это не юг.
Подвеска - работает не плохо, плавно, но стыки на полотне слышно, заметно это неким шумом - стук. Но дорогу держит отлично, вообще не как не кренит, не едет, а плывет.
Руль информативен, понятен и удобен. Радиус поворота правда большой, но привыкаешь, а вызвана это расположением двигателя (опять же из целей безопасности). Отец когда купил установил защиту днища, но вскоре я вычитал что не просто так её не было, а опять же безопасность :) - при лобовом столкновение двигатель вылетает вниз, дабы не залететь в салон и не навредить сидящим в нем!
Итог по машине - полностью довольны! эксплуатировать автомобиль сплошное удовольствие, больше даже нечего добавить.
Если возникнут вопросы, задавайте, с радостью отвечу.
Всем спасибо за внимание;)
С н. п. zverevea
Ewgenij Katushev
# Ewgenij Katushev  12 November 2017 в 13:11
___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



87848784
Marya Nedoglyadowa
# Marya Nedoglyadowa  13 November 2017 в 16:49
___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



87848784
Stanislav1978
# Stanislav1978  18 December 2017 в 13:34
Зачем вам Б\у шник? купите новую..

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Выбор автоТехосмотр 1 January 1970 в 04:00
3
Выбор автоСвет 1 January 1970 в 04:00
2
Выбор автоПродажа авто 14 January 2019 в 20:46
7
Выбор автоБМВ 325 XI 26 September 2018 в 05:05
7