Новая или бывшая?

14 сообщений
LISA4
# LISA4  26 May 2015 в 19:11
Доброго дня всем. Помогите решиться с выбором первой машины. Я очень люблю марку BMW, просто обожаю, жить не могу без нее, как вижу какую-нибудь BMW, старую или новую, всегда провожаю ее взглядом. Так же я занимался автоспортом и этот адреналин от скорости поменял меня, короче, не могу жить без скорости. Так вот, вернемся к главной проблеме. Я пересмотрел огромное количество поддержанных BMW на Auto ru, от трешек до х5, перечитал 100500 форумов по машинам, обслуживанию, содержанию и т.д. Мне приглянулись такие BMW: 525 е34, 525 е39, 325 е46 до рестайл и трех-литровый дизель х5 е53. И не могу выбрать. Подскажите, что лучше выбрать в качестве первого автомобиля, что бы "ехала", меньше ломалась, относительно мало кушала. И теперь если выбирать из новых: Skoda Octavia a7 1.4 DSG или новый Оutlander. Ценовой диапазон до 1300000. Спасибо за помощь.
jenique
# jenique  26 May 2015 в 21:49
LISA4, сумма вполне приличная, что б взять выше перечисленные бмв и вложить на ремонт обслуги
а что б не жрала ломалась и тд брать новую конечно
еще б ауди смотрел 13-14 года
LISA4
# LISA4  26 May 2015 в 23:15
jenque, спасибо за совет, все равно хочется немецкую классику, потом привести ее в более или менее хорошее состояние и любить эту машину. С новой так же будет, но уже не такие эмоции, как от шести-цилиндрового мотора и заднего привода. Спасибо еще раз за совет, учту.
jenique
# jenique  27 May 2015 в 21:32
LISA4, ну тогда можно особо не беспокоиться, даже замахнуться на м-серию
другое дело- сколько времени потратить на поиски достойных вариантов
LISA4
# LISA4  28 May 2015 в 00:04
jenque, до Эмок еще к сожалению не дорос))) остаются только гражданские. Времени я потратил года полтора. Начал уже за такое время до получения прав искать свою мечту, вот только не вижу ее(((
andronGK
# andronGK   4 June 2015 в 21:28
Интересует что форумчане думают про премиум сегмент авто. Какие марки, модели нравятся именно вам? Я лично считаю что в ценовом сегменте что предложили вы, лучший вариант это - http://www.infiniti-taganka.ru/q50/ . Мощный двигатель, шикарный салон, отделка. не машина, а мечта) И цена я считаю справедливая
Sovievare
# Sovievare  11 June 2015 в 11:01
А слышали такое. Лучший автомобиль - это новый автомобиль. Так что я думаю все очевидно. У меня вообще к модельному ряду ситроен вообще отдельные эмоции - очень хорошие авто. Я например давно грезил новым Citroen C3 Picasso . Как только нашел для себя в автосалоне Citroen на Коптевской выгодное предложение, конечно удержаться не смог. Покупка была запланирована, так что проблем не возникло. Просмотрите, может и вас заинтересует
jenique
# jenique  11 June 2015 в 18:34
Sovievare, а слышал такое? - нахер иди бот
Sovievare
# Sovievare  15 June 2015 в 13:42
Я просто поделился своим мнением
AlenaDaewoo
# AlenaDaewoo  16 June 2015 в 16:25
Из бмвшек Х5 хорошая машика и М3 - последняя просто моя мечта)))
loma_eva
# loma_eva  17 June 2015 в 23:34
конечно же новенький бери)) чтото из бмвшек или вольциков)) новое оно и в африке новое)))
МишаХонда
# МишаХонда  18 June 2015 в 14:44
то что нужно брать нуовую это безусловно. вот насчет марки то это уже по предпочтениям, мне например очень хонда нравится большинство моделей очень надежны и долго бегают без проблем если беречь их.
kandratya
# kandratya  19 June 2015 в 13:26
новая, однозначно. Сам новую прикупил - езди проблем не зная
Ewgenij Katushev
# Ewgenij Katushev  12 November 2017 в 14:05
___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



___________________________________________________________

★★★★

✅✅✅✅ 15 ООО рублей в день работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!

✅ Pабoта для жeлaющих сaйт http://malohit.ru

★★★★

_________________________________________________________



82968296

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Выбор автоТехосмотр 1 January 1970 в 04:00
3
Выбор автоСвет 1 January 1970 в 04:00
2
Выбор автоПродажа авто 14 January 2019 в 20:46
7
Выбор автоБМВ 325 XI 26 September 2018 в 05:05
7