Стоит ли рискнуть?

3 сообщения
Devki_plyashut
# Devki_plyashut  16 December 2014 в 16:10
Вступление
Долго изучая вопросы выбора автомобиля, мало где натыкался на людей, которые берут volvo как первый авто. У меня был уже опыт езды на тазу, поэтому фраза "возьми таз и не парься" стала немного не актуальной. С момента получения в/у своей машины не было, но не однократно получал в свое пользование чужие машины на небольшой срок. Успел покататься помимо 2113 на ford fusion, Pajero 3, citroen c3. Пользуясь случаем испытания разных классов авто, пришел к выводу что нужен авто бизнес-класса. Долго смотрел как обычно e39, w210, Galant 8. Увы годы берут свое и живых таких авто все меньше и меньше. Рано или поздно приходит момент когда хочется по свежее, и с малым количеством косяков и болезней. Так я пришел к volvo s60 первого поколения. Ездил в один автосалон "с репутацией", все потрогал, посидел, понравилось, но увы в действии не испытал. Информации в виде тест-драйвов на интернет-порталах скудное количество. Однако, на Дроме узнал что обслуживание этих авто не такое уж и дорогое как думают люди, никогда не их не использовавшие.

Суть!
Volvo s60 (1) хочется на механике, с атмосферным мотором объемом 2.4 литра, года так 2005-2009, т.е. рестайлинг. Искренне надеюсь, что на моем любимом сайте найдутся люди, которые смогут мне помочь. Очень интересно мнение всех, но еще более интересно мнение людей лично использовавших авто.

С уважением, начинающий стритсракер)
Всем мир)
koroptsov
# koroptsov.77rus  21 December 2014 в 15:17
не стоит. не дай Бог средней тяжести поломка - будешь чинить как свежую БМВ по ценнику.
solomono
# solomono  25 December 2014 в 17:46
Сталкивался с s60. Запчасти довольно дорогие, да и с ремонтом проблем полно.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Выбор автоТехосмотр 1 January 1970 в 04:00
3
Выбор автоСвет 1 January 1970 в 04:00
2
Выбор автоПродажа авто 14 January 2019 в 20:46
7
Выбор автоБМВ 325 XI 26 September 2018 в 05:05
7