Салоны б/у авто, за и против, проверенные и "кидалы"

5 сообщений
RamiroCheshirskyi
# RamiroCheshirskyi  27 July 2012 в 07:39
Доброго времени суток уважаемые счастливые обладатели личного транспорта и те кто планирует его преобрести...
Собственно по сабжу, создал эту тему дабы услышать для себя и может помочь тем самым кому-то еще.
Вопрос в следующем..

Жители Москвы, кто что может хорошего/плохо рассказать об автосалоне б/у авто aaaauto.ru (с колличеством "а" не ошибся))) (Администрация сорьте за ссылку, не с целью рекламы, а с целью названия)
Кто может подсказать какие-нибудь еще проверенные рынки, салоны вторичного авто?

Ну боюсь я с рук брать, а до фирмы всегда можно докапаться.


Так же меня очень удивил ихний калькулятор кредита, смешные ежемесячные взносы ( даже если не учитывать процент )
Или может я что не так понял? Вобщем помогайте кто чем может)
отредактировал модератор, 6 November 2013 в 23:03
Alex Vasin
# Alex Vasin  27 July 2012 в 11:00
Обходи салоны б/у автомобилей за километр, тк там 90% битых авто, кроме оф дилеров которые принимают авто по программе трайд ин. Только в последнем варианте можно быть хоть как то уверенным, но как правило, там цены выше. Думаю самый простой способ это все-таки покупать самому, просто при покупке поговори с владельцем и загони в сервис на полную проверку.
RamiroCheshirskyi
# RamiroCheshirskyi  27 July 2012 в 20:08
Добро! А кто что скажет интересного про всем известный авто ру и их кредиты?
Нет мазы к сожалению сейчас взять за нал, а колеса под жопой нужны для работы..
teran
# teran.Moto  28 July 2012 в 15:30
брать бу машину в кредит - помойму идиотизм...
новые ещё ладно, там хоть новое) но брать развалюху, и платить потом всю жизнь за нее, это бред)
нет денег - копи)) бери в долг, по друзьям собирай, но не кредит, это точно
gerasimow
# gerasimow  26 January 2015 в 16:07
ОБХОДИТЕ стороной фирму или площадку на Волгоградском пр.47 "комисавто"-там кидают,если короче то с документами

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Выбор автоSuperb II 1 January 1970 в 04:00
4
Выбор автоТехосмотр 1 January 1970 в 04:00
3
Выбор автоСвет 1 January 1970 в 04:00
2
Выбор автоПродажа авто 14 January 2019 в 20:46
7
Выбор автоБМВ 325 XI 26 September 2018 в 05:05
7