Помощь с авто

6 сообщений
Sasha_22
# Sasha_22   2 Июнь в 16:58
Всем доброго времени суток. Возникла такая проблема, на днях получил права, и теперь думаю над выбором первого автомобиля. Бюджет 600-800K(не больше), я всегда хотел себе BMW , не знаю чем, но вот зацепила, и варианты вроде как хорошие есть, но ВСЕ друзья и знакомые в голосину твердят мне, что мол "ВОТ КУПИШЬ ЕЁ СЕБЕ, С СЕРВИСА ВЫЛАЗИТЬ НЕ БУДЕШЬ, ОНА ПОСТОЯННО ЛОМАЕТСЯ, ТЕБЕ НЕ НУЖНА ТАКАЯ МАШИНА". Что вы думаете насчёт этого повода? Это правда? Или может выбрать другой автомобиль за такие деньги? Просто это первая машина, и не хочется портить себе впечатления, но и покупать русский авто-пром тоже не хочу, чтоб потом с ним возиться постоянно (есть некоторые знакомые которые то и дело работают на свои машины, постоянные вложение и т.д) Заранее спасибо
rusalochka1985
# rusalochka1985   5 Июнь в 18:24
Если есть деньги, лучше купить японскую марку. Насчёт Бмв - тоже такое слышала. А вообще вы говорите о БМВ российской сборки или заграничной? Вот за российскую сборку я как раз и слышала негативные отклики.
Grinii
# Grinii  16 Июнь в 02:43
Я на выкупе авто http://avtoaliance.ru такую хорошую BMW купил, что теперь весь дом завидует. Так что, можете им позвонить и если у них есть варианты, то купить у них авто.
lokomotive
# lokomotive  15 Июль в 17:19
Подскажите, пожалуйста, купил новую пару летней резины и комплект дисков, начала сильно закидывать грязью при дожде. Взял диски с вылетом больше, чем ранее (ET43), но не намного. Авто Шкода Октавия.
taxuve
# taxuve  15 Июль в 18:38
lokomotive, У меня тоже была такая проблема когда поставил на Хюндай диски 7J и резину и резину шириной 195 мм. Машина в добавок еще и белая, вообщем от грязи превращается в страшное чудовище. Чтобы избежать этого нужно ставить шины не более 185 мм в ширину https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/shirina-shiny-69500=272080;tip-avto-69528=272731/ и диски на 6J. Управляемость автомобилем будет немного хуже, так как площадь соприкосновения меньше. Тут уже вы сами должны выбирать, что для вас важнее. Я лично смирился с этим, и езжу на 195 мм.
mekasumko
# mekasumko  16 Июль в 13:12
lokomotive Вообще не понимаю зачем химичить, если есть штатные размеры, которые тютелька в тютельку подходят на авто. Катайтесь уже на этих или попытайтесь продать и купить нужные.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Выбор автоBmw e39 или e46? 24 Июнь в 07:39
1
Выбор автоАвто Канада 3 Июнь в 03:04
1
Выбор автоСкоро 18.. 27 Май в 15:31
1