Порекомендуйте машину за 2,5-3 млн

8 сообщений
KFBR392
# KFBR392  19 Апрель в 22:18
Всем привет! Посоветуйте пожалуйста какую взять машину за 2,5-3 млн, б.у или новую. Сам в тачках не шарю, да и опыта особого нет за рулем, в основном на пассажирском. Поэтому могу судить о машинах только по внешности.
Andreiii
# Andreiii  20 Апрель в 21:12
зачем сразу такое дорогое авто? ну купи какой-нибудь porsсhe или bmw.
KFBR392
# KFBR392  21 Апрель в 14:19
Бюджет позволяет, пол года поездил на солярисе. Поэтому хочется что-нибудь поинтереснее, между мерседесом Е и БМВ 5 сейчас думаю, что порекомендуете? Porshe в основном дороже все.
траст
# траст  24 Апрель в 23:37
Солидарен с Andreiii. Можно еще что-нибудь новенькое у peugeot рассмотреть. Они в последнее время интересные машины выпускают http://www.peugeot-favorit.ru/new-cars/ рекомендую ознакомиться
Ogone4ek
# Ogone4ek  16 Май в 14:32
Пежо в плане надежности выступает ниже чем те же персы и бмв.если уж сравниваете, то я бы взяла ешку.и надежная и комфортная. Все же спорят всегда га тему мерс или бмв, о банальных представлениях спорить не буду, сами все знаете.а на счет Пежо ,я бы подумала. Хотя..почитала, есть интересные предложения.
lidasonina89
# lidasonina89  31 Май в 16:07
За такие деньги можно и мерседес взять. Почитайте новости клуба https://www.benzclub.ru/news/life/ , посмотрите там какие новые модели появились, их характеристики. Может вам что-то понравится, тем более финансов у вас хватает на покупку.
Alexey1983
# Alexey1983  16 Июнь в 10:53
По надежности и прочности немцы лучше, у них особенное внимание к безопасности. На дорогах может произойти все что угодно и не всегда это зависит от навыков и опыта водителя. Audi уже давно выпускают авто с усиленной рамой кузова.
ZhenyaZhirkov
# ZhenyaZhirkov  18 Июнь в 19:35
При наличии таких денег, я бы взял легковой автомобиль, например, Renault Megane и грузовой транспорт от Mersedes или Volvo для перевозок вещей и крупных предметов. Можете поступить как мой знакомый: он за 1.5 млн. руб. взял почти новую Skoda Octavia и примерно за такую сумму думает взять грузовой автомобиль Газон Некст, отзывы владельцев об этом транспорте есть тут Выбирать вам, как поступить.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Выбор автоBmw e39 или e46? 24 Июнь в 07:39
1
Выбор автоАвто Канада 3 Июнь в 03:04
1
Выбор автоСкоро 18.. 27 Май в 15:31
1