девушки за рулем

7 сообщений
Mary40
# Mary40   3 February 2012 в 12:38
Общепринято считать, что девушка за рулем - это что-то страшное!! Я тут задалась вопросом, до сих пор ли существует это мнение? Потому -что я перестала слышать в свой адрес такие высказывания или в чей-то еще :) может моя езда изменилась, или просто устали об это говорить? может еще что? Как вы думаете?
Егорыч
# Егорыч.CiviC   3 February 2012 в 15:13
буду первым, буду краток) ... некоторые девушки за рулем дадут фору мужчинам, но большинство, особенно с возрастом - тушите свет, сливайте воду... полный неадекват, не знаешь чего ждать. но в аварии умудряются по статистике попадать не так уж часто... )
laluna
# laluna   3 February 2012 в 16:03
хм.. а вот я тут задалась вопросом... а писать одно и то же на форуме и в пост - это нынче мода такая?
Mary40
# Mary40   4 February 2012 в 23:36
я сначала сюда написала, но меня попросили вынести на пост лучше, а удалить здесь не смгла)))))))
Mary40
# Mary40   4 February 2012 в 23:37
Егорыч, Спасибо!!! ))
zima-199
# zima-199.Moto   5 February 2012 в 00:02
Девушка за рулём -это нормально-но вот есть женщины где-то от 40 и выше-которые довольно опасны...В любом случае -спокоен..даже настроение поднимается глядя на них...
Kolhida
# Kolhida   5 February 2012 в 00:09
Всем привет. Я вот и сама иногда девушек за рулем боюсь. Смотрю и думаю:"неужели и я так вожу, со стороны." Хотя вроде никто и никогда не жаловлся. А после курсов контр-аварийного вождения.. и совсем все по-другому стало.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.