Братья Емельяненко выступят на ЧР по самбо

3 сообщения
T_O_P_M_A_N
# T_O_P_M_A_N  17 January 2012 в 03:11
Ф. Емельяненко примет участие в чемпионате России по боевому самбо.



Главный тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков заявил, что боец смешанного стиля Федор Емельяненко планирует принять участие в февральском чемпионате России по боевому самбо, который пройдет в Москве 4-5 февраля в УСЗ... "Дружба".

- Мы разговаривали с Федором на прошлой неделе. И он сказал, что планирует принять участие в предстоящем чемпионате России. Есть, правда, некоторые нюансы и окончательное решение Емельяненко примет после 17 января.


Hа ковер намерен выйти и младший брат Федора - Александр. Если, конечно же, сроки проведения турнира не совпадут с датой проведения его следующего боя, - цитирует Конакова "Р-Спорт".




По информации с сайта Команды Сергея Харитонова и Александа Емельяненко (младший брат Федора Емельяненко) уже начали переговоры. По оценке специалистов, бой Харитонов-Емельяненко должен стать очень зрелищным и красивым. Тем более что между спортсменами уже долгие годы существует серьезный конфликт.
Сергей Харитонов (шестикратный чемпион ВДВ по рукопашному бою, победитель ряда турниров по боям без правил) заявил в прессе, что Александр Емельяненко – алкоголик и наркоман. Именно это заявление и стало началом вражды между спортсменами, которые некогда были друзьями. Александр Емельяненко сразу отреагировал на слова Сергея Харитонова и предложил туляку отрезать себе палец, если Емельяненко подтвердит свою непричастность к употреблению наркотиков и алкоголя.


В любом случае, чтобы там не писали СМИ братья Емельяненко - лучшие!! Болеем 4, 5 февраля за них. Кстати бой будет проходить в Москве, сходите - не пожалеете :)
Sventi
# Sventi  28 August 2016 в 13:26
Жаль что сейчас не видим Федора в деле, еще столько морд мог набить. На википедии обновили информацию о Федоре и Александре https://ru.wikipedia.org/wiki/
Tanos
# Tanos   6 February 2017 в 14:14
Почему же, скоро увидим, ведь у него скоро бой в Белаторе.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.