Ленивое яблоко.

6 сообщений
Лимпопо
# Лимпопо.К.И.  26 April 2012 в 19:21
Кто просил - держите. Кальян на яблоке под кодовым названием "ленивое яблоко"(так же можно использовать апельсин либо грейпфрут). Это метод мне показал кальянщик в одном замечательном клубе. Я удивился как так то. Попробовав дома понял, что не буду больше заморачиваться.

Итак, берем яблоко побольше.


Отрезаем от него небольшую часть держа нож под углом (тут придется потренироваться) чтобы внутри получился небольшой конус. Можно попробовать просто отрезать и потом сделать углубление.
Суть такова, что вырезать внутренности имитирую чилим не нужно, все уже готово. Делам сквозное отверстия под шахту, вставляем зубочистки.


Ну разумеется, из табака убираем все палочки и в случае с альфакером слегка отжимаем. Я делал смесь дыни и мяты. На молоке было бы лучше, но увы курили на воде.



Табак воздушно засыпаем на наше яблоко, оставив небольшое отверстия по центру. (тут ничего удивительного)


Делаем спиральку из фольги и кладем на табак. Дальше - как обычно. Несколько слоев фольги и куча мелких дырочек на ней. И делаем колодец для большего жара.(или как он называется). Три уголька кокобрико и в путь.



Никакого обмана:


Написано много и нового мало. Но метод значительно экономит ваше время, когда вы курите на фруктах. Спасибо за внимание.
отредактировал Лимпопо.К.И., 26 April 2012 в 19:25
Ildark
# Ildark.К.И.  26 April 2012 в 20:23
Хмм. Интересно)) надо будет попробовать)) но судя по всему все достаточно прикольно и легко!))
GAS
# GAS.DT  26 April 2012 в 20:35
интересно.
кто как не называет. Мне более привычно "корона"
Лимпопо
# Лимпопо.К.И.  28 April 2012 в 12:13
Ildark, потом расскажешь как прошло)))
Ildark
# Ildark.К.И.  29 April 2012 в 17:04
Обязок расскажу)))
У кого колодец, у кого корона))) а вообще это просто бортик)) для углей)))
Jones Howks
# Jones Howks.60rus   6 May 2012 в 23:54
Да бортик это=)
Делают борта для угля)

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.