ТО и транзиты-кто уже связывался?

6 сообщений
Digger
# Digger.СВАО  22 Январь 2012 в 06:57
Собсно вопрос в первую очередь к тебе, Вован)
Имеем в наличии: верный конь, просроченные давно транзиты (по политическим убеждениям), закончившаяся страховка.
Внимание вопрос: кто связывался с ТО? Че почем стало? Каков механизм получения заветных бумажек?
В местном МРЭО деятели из комиссионки предложили вариант сделать страховку у их знакомого-типа за энное бабло он и без ТО бланк выпишет, но в случае ДТП его следует до приезда ГИБДД без лубрикантов засунуть в задницу....в общем так себе вариант....
Dron4ik
# Dron4ik.AZLK  23 Январь 2012 в 22:04
Digger, хоть я не Вован, но ответ мой у тебя в личке)))
Valodyaa
# Valodyaa.AZLK  14 Февраль 2012 в 14:18
Digger ))

у меня тоже, старого типа еще...
сейчас с этим все сурово, поэтому как только так сразу, побегу ставить на учет...

страховку сейчас оформляют нормально, пока еще....но при условии что ты доплатишь 650руб за ТО...
и при устном условии, что как только откроются пункты ТО, ты приедешь и получишь заветную карточку...
но т.к. ТО теперь не проверяют вообще, получив страховку, на него можно будет забить болт...

после выборов, за ТО придется доплатить уже 1500руб...
Digger
# Digger.СВАО  14 Февраль 2012 в 14:53
Valodyaa, понял, спасибо...А че ща ужесточили за просроченные транзиты штоле?
Valodyaa
# Valodyaa.AZLK  14 Февраль 2012 в 15:40
Digger, ну типа штраф стоянко вроде как...
Digger
# Digger.СВАО  16 Февраль 2012 в 02:20
Valodyaa, низзя штрафстоянко....это они нагоняют. До тех пор пока нет номеров на машине-нет и штрафстоянге...грубо говоря автомобиль не является ТС, соотвестственно его низзя на штрафстоянку...это противоречит не то что ПДД, но даже Конституции...

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

Москвич (АЗЛК)иж 2125 30 Июнь 2016 в 21:37
5
Москвич (АЗЛК)нужен БСЗ на 2141 12 Апрель 2012 в 16:15
3
Москвич (АЗЛК)Нужна помощь! 3 Январь 2012 в 17:03
5