Кто-нибудь берет онлайн запчасти?

11 сообщений
Aftodromkin
# Aftodromkin  11 Апрель 2015 в 05:16
В общем, на сколько это сейчас модно, оправданно и выгодно? Нюансы, где подешевле, отношение к покупателю. Помогите новичку, в теории то очень удобно, лишь бы карта была.
roman1975
# roman1975.SFL48  11 Апрель 2015 в 14:09
Aftodromkin, покупать запчасти онлайн? Как по мне, так лучше вживую брать, всегда можно перед покупкой посмотреть, пощупать, повертеть... Тем более, многие лоты вывешивают даже без фото, или фото от другого лота... зачем тебе кот в мешке?
Aftodromkin
# Aftodromkin  13 Апрель 2015 в 07:00
roman1975, ну я думаю не все так пасмурно) Риски они везде конечно есть. Благодарю за совет. Достойных нагуглил Эмекс и экзист. Но про экзист много негативных отзывов, в плане заказов и цен на них. В Эмексе цены поинтересней и выбор не плохой. Но хотелось бы бравших мнения еще услышать
Урпактын
# Урпактын  14 Апрель 2015 в 06:31
Aftodromkin, лучше в Эмексе берите, если надумаете. Там и вариантов оплаты больше и доставка, по срокам, меня лично устраивает. И цены гуманнее. А в общем конечно же удобно и местами даже выгодно. И да, там если в клуб вступите какой-нють, то еще и скидку дадут.
AlenaDaewoo
# AlenaDaewoo  16 Июнь 2015 в 16:36
так много есть разных интрнетмагазинов выбирай что нравиться) но обязательно наложкой заказывай если такой возможности нет тогда сразу закрывай сайт)
МишаХонда
# МишаХонда  18 Июнь 2015 в 15:05
я покупаю в питере так. но это уже давно знакомый реальный магазин который не так давно стал еще и интернет-магазином...
Vatyurin
# Vatyurin  18 Июнь 2015 в 21:57
лучше через сервис брать если есть знакомые так наверняка будет все ок)
Виктор Куз
# Виктор Куз   6 Август 2016 в 20:18
Иногда бывает что заказываю.
Носатый Очкарик
# Носатый Очкарик   6 Декабрь 2016 в 13:37
Покупал таким вот образом запчасти мтз , с качеством никаких проблем не было. Детали были такие же как и в описании у них на сайте.
Eugene25
# Eugene25   5 Январь в 13:31
Покупал онлайн, привезли в течении 2 недель.
Alyosha
# Alyosha   6 Январь в 13:55
лучше в магазине, если не подойдет можно обменять

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеИщу мужа! 18 Февраль в 02:12
В багажникеЗнакомо? 11 Февраль в 20:08
4
В багажникеОбновить салон. 5 Февраль в 00:45
9
В багажникеГде купить. 5 Февраль в 00:44
5