Нужна помощь с выбором профессии

17 сообщений
I_KGN
# I_KGN   6 Февраль 2015 в 00:37
Здравствуйте, заранее всем читателем спасибо! Подошел тот момент когда нужно выбирать в какую сторону повернуть свою жизнь, а точнее какой специализации отдать предпочтение. О себе могу сказать что с момента как я мог дотянутся до руля, я пытался его повернуть. Многое знаю о автомобилях и отношусь к ним с огромным пристрастием. Водить начал учиться как только дотянулся до педалей. Сейчас свободно владею английским языком, не плохо знаю физику и математику. Я такой человек, что могу в идеальном автомобиле найти недостатки и в ужасном найти хоть один плюс. Пытался создавать собственные дизайны автомобилей, что-то получалось, а что-то нет. Вкус развит в сторону 50-60г автомобилестроения. Со стороны начинки предпочитаю атмосферный v12 v10 v8 твин-турбированым v8 v6 и т.д. Прошу помочь с выбором профессии, возможно что-то связано с тестированием авто или дизайном. Но честно говоря копаться в кишках чужих автомобилей тоже не горю желанием.
отредактировал модератор, 6 Февраль 2015 в 22:40
dima 999
# dima 999   6 Февраль 2015 в 12:10
Всем привет!!!У меня тоже такая же проблема доучиваю школу, с машинами я тесно связан, но тоже их очень люблю, ну я хочу попробовать по предметам одну профессию попробовать но сложно ну я всё таки попробую если не получится тогда куда по проще.Ну а тебе так совет хотя и советчик из меня))) но как мне говорили ищи что тебе по душе любо)) а кто бы чего тебе не советовал конкретную профессию))) ...
dima 999
# dima 999   6 Февраль 2015 в 12:11
Удачи тебе!!!
Чудинов
# Чудинов  11 Февраль 2015 в 14:56
I_KGN я бы посоветовал вам попробовать себя в профессии инженер-конструктор. Достаточно интересная и нужная профессия, а так полностью соглашусь с dima 999... ищи что тебе по душе. Удачи!
Timmott
# Timmott   3 Декабрь 2015 в 16:21
Подумай, что именно тебе нравится в автомобилях. Прислушайся к себе. И тогда уже выбирай. Если тебе нравится делать дизайн - то думай,куда идти учиться, чтобы потом примерять свой дизайн к автомобилям.

ТАк что - в бой, парень! В боЙ!
Тохас
# Тохас  15 Январь 2016 в 22:00
У нас в школе парень тоже автомобилями бредил и поступил на транспортный факультет. Работает, правда, на заводе, но по призванию)
HlopNukki
# HlopNukki  17 Май 2016 в 12:32
Сотрите по зарплатам. Где больше платят, на того и идите учиться.
Flamepick
# Flamepick  25 Май 2016 в 15:48
Я бы посоветовал вам все-таки подумать над тем, к чему душа лежит. Хотя финансовая часть в этом смысле не менее важна, все-таки сейчас без денег никак не прожить. Надеюсь, вы найдете свое призвание и оно принесет вам и моральное удовольствие и достаточно финансовых средств!
ev-drozdov
# ev-drozdov  26 Май 2016 в 10:13
Погонишься только за финансами - счастья не будет и карьера в итоге всё равно забуксует. Надо обязательно выбирать по душе и комфорту. Сам обжегся.
Ogone4ek
# Ogone4ek  27 Май 2016 в 16:02
Знакомый один на автотехника в колледже отучился.Потом долго не мог найти работу.Но потом с другом открыл собственную автомастерскую!
amotra
# amotra   8 Июль 2016 в 14:14
Нужно выбирать профессию такую , что бы делать то что нравится, что бы на работу ходить как на праздник, а не как на которгу.
MS888MS
# MS888MS  11 Июль 2016 в 08:20
Профессия.... или всетоаки то что дает возможность получать деньги для развития своего ХОББИ....!? Я думаю что вариант найти работу чтоб нравилась и приносила хорошие деньги почти нулевая.... поэтому выбирай чтобы приносила деньги и не была противна!!!))) Кстати строительство всегда было в прибыли....и свободное время для хобби в этой профессии гораздо больше!!!!)))
Snegovikof
# Snegovikof  12 Август 2016 в 20:30
Иди в строительный бизнес, не ошибёшься.
Eugene25
# Eugene25   5 Январь в 13:33
Иди туда, где тебе самому понравится.
Alyosha
# Alyosha   6 Январь в 13:54
На юриста поступай.
Vassilich
# Vassilich  10 Январь в 12:16
Иди на сварщика учится, там тебя всему научат
Саша97
# Саша97  12 Январь в 20:55
я шел по технической специальности,механик,крановщик

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеШуроповерт 24 Март в 11:49
1
В багажникеКино 24 Март в 11:37
4
В багажникеОплата налогов 27 Февраль в 13:26
1
В багажникеИщу мужа! 18 Февраль в 02:12