Детская площадка

4 сообщения
djaker
# djaker  15 Март в 19:53
Решил сделать на территории возле своего дома в Москве небольшую детскую площадку. Просто у меня двое мальчиков и им нужно где-то играть, а то дом они очень быстро на уши ставят. Во сколько примерно обойдется покупка и установка детской площадки?
treader
# treader  15 Март в 21:16
Готовые детские площадки сейчас стоят довольно дорого, так что я бы несколько раз подумал, прежде чем совершать подобную покупку. Детям такая площадка вскоре надоест и в итоге Вы просто выкините довольно крупную сумму денег.
showbeg
# showbeg  15 Март в 22:21
Я бы не стал покупать детскую площадку, а сделал бы её самостоятельно, так выйдет намного дешевле. Да и хочу заметить, что качество современных площадок не самое лучшее и дети на них могут травмироваться.
choifer
# choifer  15 Март в 23:18
Ну я бы наверное тоже заказал своим детям такую площадку, если бы были соответствующие финансовые возможности. Делать её самостоятельно это слишком сложно и требует много времени, а по деньгам выйдет примерно также, как и покупная. Если что, купить детскую площадку в Москве вообще не проблема: https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеGoldfishka Net сегодня в 02:07
1
В багажникеАзино777 ру сегодня в 01:18
1