Инсталляция для унитаза

4 сообщения
choifer
# choifer  14 Март в 19:59
Был недавно у своего друга в гостях и мне очень понравилось то, как у него сделан туалет. Такое чувство, что он попросту висит в воздухе и я решил сделать у себя также. Посоветуйте недорогой магазин с инсталляциями для туалетов в Екатеринбурге.
djaker
# djaker  14 Март в 21:46
Мне тоже нравятся различные инсталляции для унитазов, но делать такое у себя в доме не рискнул. Просто у меня какой-то страх того, что унитаз может попросту отвалится, когда я на него сяду и это меня останавливает.
treader
# treader  14 Март в 22:44
Если бы были деньги, то может быть тоже сделал себе парящий унитаз, но пока что меня итак всё устраивает. А по поводу его крепления можете не переживать, там всё очень надежно крепится, так что даже если несколько человек сядет - ничего страшного.
showbeg
# showbeg  14 Март в 23:46
В принципе, инсталляция для унитаза имеет целый ряд плюсов, становится больше места, туалет получает эффект невесомости. Но вот цены конечно вообще не радуют и именно из-за этого многие и не делают инсталляции. Хочу заметить, что в Екатеринбурге выбор инсталляций для унитаза очень хороший: https://esmag.ru/santehnika/vse-installyacii/dlya-unitaza-ru-47/

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.