Вопрос касательно лестницы

4 сообщения
DiMaU
# DiMaU  13 Февраль в 17:52
Закончили строительство дома - занимаемся сейчас внутренними работами. На данный момент стоит вопрос по лестнице на второй этаж. Пересмотрели много вариантов, но что-то никак не можем определиться - возможно у кого-то на этот счет есть дельные советы?
Джимбо
# Джимбо  13 Февраль в 17:59
Мне кажется, что это вопрос достаточно индивидуальный, так как у каждого свой вкус. Лично мне нравятся каменные лестницы, но они не в любой интерьер впишутся - это тоже нужно учитывать.
Veronn
# Veronn  13 Февраль в 18:31
В принципе, я тоже считаю, что в данном случае выбор зависит от ваших предпочтений. Так что давать какие определенные советы особо смысла не вижу. Единственное, как вариант, можете глянуть вот хотя бы здесь http://lestnitza.ru/gallery/photo-metall-ogragdeniya/ плюс заодно можно присмотреть и металлические ограждения для лестниц. Там есть фото и чисто визуально можно прикинуть как тот или иной вариант будет смотреться.
Авваков
# Авваков  13 Февраль в 18:44
Очень красиво смотрятся винтовые лестницы из дерева и стекла. Сами себе такую поставили, так что обратите на такие внимание. Тут же еще много и от планировки с интерьером зависит.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеГде купить. 30 Январь в 00:23
8
В багажникеОценка 30 Январь в 00:11
8
В багажникеКниги 27 Январь в 21:02
9