Подарок маме

5 сообщений
девушка из будущего
# девушка из будущего  12 Январь в 10:16
Что подарить маме на День Рождения? Ищу идеи недорогих, но очень душевных подарков. Что вы обычно дарите своим матерям, поделитесь пожалуйста.
Мария Костро
# Мария Костро  12 Январь в 10:30
Можно подарить маме приятное время провождение. Купите билет в театр или абонемент в Салон Красоты. Если вас интересуют именно какие-то вещи, то можно подарить, например, халат с именной вышивкой, её портрет, набор косметики, ну и цветы, конечно же. Ещё интересные идеи подарков маме на день рождения можете тут посмотреть.
Bolgarin
# Bolgarin  12 Январь в 10:38
Я дарил маме в этом году на юбилей лавовую лампу, она любит всякие необычные штучки для интерьера. Ей она очень понравилась, говорит, мол, красивая вещь, смотришь на неё, нервы успокаивает.
НиколайЧ
# НиколайЧ  12 Январь в 12:38
На прошлый День рождения я подарил маме набор кастрюль, на этот собираюсь подарить робот-пылесос или посудомоечную машину, чтобы маме полегче с уборкой было.
Димош
# Димош  14 Январь в 12:03
Если с деньгами сейчас у вас туго, то можно просто маме купить букет цветов и сделать вот такое видео поздравления с Днем рождения. Чтобы сделать видео вам понадобится найти самые красивые фото своей мамы и придумать душевные слова поздравления и вставить их в эту программу. Очень трогательный подарок получится, на мой взгляд.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеКниги сегодня в 11:14
5
В багажникеКулинария! вчера в 14:36
15
В багажникеПодарок маме 14 Январь в 12:03
5
В багажникеНавес 14 Январь в 04:00
1
В багажникеНедвижимость 11 Январь в 02:06
3
В багажникеПокраска бампера 22 Декабрь 2017 в 18:15
11