Где Вы чаще всего берете кредиты?

11 сообщений
Dkal
# Dkal   7 Декабрь 2017 в 11:33
Ребят, уже давно назрела необходимость спросить, где Вы берете кредиты, если не дотягиваете до з-пл. Банков-то полно, куда вы чаще всего обращаетесь?
ЕгорП
# ЕгорП   8 Декабрь 2017 в 04:20
У меня кредитка, выручает много лет. Так что я банковской системе доверяю пока. У меня карта от ЮниКредит Банк.
MariPimm8
# MariPimm8   8 Декабрь 2017 в 11:38
За этот год три раза обращался в микрофинансовые организации. У них есть огромный плюс - документов надо минимум, решение о кредите принимается мгновенно.
marazheleznaya
# marazheleznaya   9 Декабрь 2017 в 12:05
У друзей и знакомых чаще всего занимаю. Правда, некоторые уже косо на меня смотрят.
MariPimm8
# MariPimm8  10 Декабрь 2017 в 05:34
Лучше кредит тогда, чем постоянно позориться перед знакомыми и друзьями, это явно не мой вариант
Динара Мамедова
# Динара Мамедова  10 Декабрь 2017 в 13:30
У меня тоже кредитная карточка. Процент по ней, конечно, не слабый, но удобно, что можно ею пользовать когда тебе это надо.
Tomochka
# Tomochka  22 Декабрь 2017 в 19:49
Предпочитаю не брать кредиты. Если очень нужно, то лучше брать в проверенных государственных банках.
Kirill_Gricichin
# Kirill_Gricichin  11 Январь в 02:04
Я не беру кредиты и вам не советую. Если не хватает денег до зарплаты, то есть же и другой способ как-то купить товары первой необходимости. У меня есть карта "Халва" от Совкомбанка которая дает возможность купить любые товары в рассрочку под 0% сроком до 12 месяцев при выполнении обязательных условий. Совкомбанк создал вот этот информационный портал где все подробно описано. Там даже есть видеооролик-инструкция.
Димош
# Димош  13 Январь в 18:17
Я делаю заначки, с каждой з.п. всегда откладываю 5-10 тысяч. У меня это вошло уже в привычку, поэтому кредиты я не беру и в долг тоже.
НиколайЧ
# НиколайЧ  13 Январь в 18:27
У меня тоже никогда такого не было, чтобы я не дотягивал до зарплаты. Автор, если у вас такое часто случается, то сделайте себе карточку, например, Банка Москвы, в личном кабинете этого банка можно оформлять кредиты создавая заявки онлайн, а также потом оплачивать их. Вот тут можете подробнее об этом банке прочитать.
Kirill_Gricichin
# Kirill_Gricichin  16 Январь в 01:49
Я не беру кредиты вообще, ну а если вы как наркоман без них жить не можете )))то вот здесь можете глянуть микрокредитные организации которые дают кредиты на Контакт. Мне мои знакомые говорили, что это самый выгодный способ кредитования.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеКниги 16 Январь в 11:14
5
В багажникеКулинария! 15 Январь в 14:36
15
В багажникеНавес 14 Январь в 04:00
1
В багажникеПокраска бампера 22 Декабрь 2017 в 18:15
11