Москвичи, где покупаете аккумуляторы?

7 сообщений
Ночной волк
# Ночной волк  21 Ноябрь 2017 в 19:35
Планирую перед зимой поменять аккумулятор. Хотел бы узнать Ваше мнение, какие модели аккумуляторов сейчас самые лучшие? Где покупали? У нас в Кунцево вообще выбора АКБ нет.
Бухой
# Бухой  21 Ноябрь 2017 в 19:40
Неплохие аккумуляторы наших производителей, допустим Зверь, Тюмень, АКОМ. Если корейские то Delkor или AlphaLine. Я летом Тюмень купил на авторынке в Южный порт, там не плохой выбор.
BossValya
# BossValya  21 Ноябрь 2017 в 20:14
Я работаю на Ленинском проспекте, недалеко от офиса есть магазин аккумуляторов. Выбор не плохой кстати, продавцы помогли мне подобрать аккумулятор по марке моей машины.
А. Калиниченко
# А. Калиниченко   1 Декабрь 2017 в 18:34
Мужики, а то что машина не заводится в чем проблема? Т.е. заводится и тут же глохнет, значит дело в аккумуляторе?
Димош
# Димош  13 Январь в 18:42
Чтобы вам посоветовать, нужно ещё знать какая модель у вашей марки авто. Спросите у продавца консультанта лучше, какие аккумуляторы для вашей машины больше подходят. При этом вам не обязательно ехать в специализированный авто магазин, можно задать этот вопрос и онлайн консультанту, например, на этом сайте можно это сделать. Или перед тем, как купить АКБ, воспользуйтесь функцией подбора аккумулятора по марке автомобиля на этом сайте, который я вам дал.
НиколайЧ
# НиколайЧ  14 Январь в 11:35
Я на авторынке покупаю чаще всего. К тому же, на рынках часто принимают аккумуляторы б.у., я старый знаю, потом покупаю новый, таким образом экономлю деньги.
Мария Костро
# Мария Костро  14 Январь в 11:52
Мы с мужем пришли к выводу, что гелевые чешские аккумуляторы BOSCH долго служат. Мы покупаем аккумуляторы в основном в интернет-магазинах, там, на пару сотен, как правило, дешевле, чем в специализированных автомагазинах. Кстати, сейчас в интернете есть функция подбора аккумулятора по марке автомобиля, например, тут можете ей воспользоваться.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеКниги сегодня в 11:14
5
В багажникеКулинария! вчера в 14:36
15
В багажникеПодарок маме 14 Январь в 12:03
5
В багажникеНавес 14 Январь в 04:00
1
В багажникеНедвижимость 11 Январь в 02:06
3
В багажникеПокраска бампера 22 Декабрь 2017 в 18:15
11