Какие онлайн игры вы любите?

4 сообщения
Berimorn
# Berimorn  14 Сентябрь в 07:52
Какие онлайн игры вы любите? Кто, во что предпочитает играть?) Мне нравится МОБА LOL, и всякие стратегии, например Циливизация) Есть еще на форуме любители LOL ?
Nesin
# Nesin  14 Сентябрь в 07:57
Не понимаю, как в Лол можно играть. Мне нравится Дота из-за хардкорности, которой так в Лоле не хватает, а еще Лол очень зависим от тимейтов. Например, если один из тимейтов в мачте Лол полный рак, то это сказывается на всю команду в целом в то время как в Доте всю игру может сделать один игрок.
Valrim
# Valrim  14 Сентябрь в 08:00
Меня стратегии не привлекают, зато люблю многопользовательские шутеры, например, КС ГО и подобные. Вечером после работы часто играю, жена правда ругается, но то такое) Грозится мне провод интернета перерезать :D
Fabis
# Fabis  14 Сентябрь в 08:05
Мне нравится совсем обычные игры по сети, например такие - http://quicksave.su/multiplayer . В подобные игры я часто играю в офисе на работе, когда есть свободное время. Хорошо, что хоть начальство на это глаза закрывает, когда работы действительно нет. Коллеги заметил чаще зависают в смартфонах и играют во что-то на них)
отредактировал Fabis, 14 Сентябрь в 08:10

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеВорота в гараж сегодня в 01:58
4
В багажникеКашель вчера в 18:16
5
В багажникеДачный домик. 21 Сентябрь в 16:47
5
В багажникеЗдоровье 21 Сентябрь в 16:37
8
В багажникеШкаф для одежды 20 Сентябрь в 11:04
5