Кашель

4 сообщения
Christians
# Christians  13 Сентябрь в 07:16
Не знаю что уже делать. У нас дети очень часто болеют, естественно и мы вместе с ними. Температура держится два или три дня, а потом начинается очень сильный кашель. Пару раз врач назначал антибиотики. Но это же невозможно постоянно их пить. Даже сейчас я кашляю уже больше месяца, и дочь младшая почти две недели. Как Вы с таким справляетесь? Я из-за кашля спать не могу, и работать тоже полноценно не могу.
Paulush
# Paulush  13 Сентябрь в 07:26
Так кашель всегда долго держится. Это у всех так происходит. Я могу и два месяца кашлять. Ничего страшного в этом нет. Пейте больше чая, мед употребляйте. А антибиотики нельзя часто пить, весь организм испортите.
Joshua
# Joshua  13 Сентябрь в 07:34
Ребята, кашель бывает разный. Надо обязательно проконсультироваться еще с другими врачами. Может это не остаточные явления, а что-то на много серьезнее. Вы так не шутите со своим здоровьем и здоровьем детей. Снимки надо сделать.
Sebastiani
# Sebastiani  13 Сентябрь в 07:40
Если бы было что-то серьезное, то температура была бы постоянно высокой. И люди уже давно находились бы на стационарном лечении. Сейчас, действительно, все часто болеют. Иммунитет у людей слабый. И, к сожалению, ничего с этим не сделаешь. Мы стараемся семьей хотя бы раз в год выехать на море. Морской воздух и вода хорошо укрепляет организм. Витамины периодически пьем. Сейчас планирую воспользоваться услугами компании, которая занимается оздоровлением взрослых и детей. У них есть соляная комната тут посмотрите. У них можно пройти курс галотерапии.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеИзжога 19 Сентябрь в 16:17
8
В багажникеПосоветуйте 19 Сентябрь в 11:15
3
В багажникеЗагородный дом 19 Сентябрь в 00:46
5
В багажникеЗдоровье 18 Сентябрь в 14:15
7
В багажникеЧто подарить жене 18 Сентябрь в 11:03
18