Ворота

6 сообщений
Joshua
# Joshua  11 Сентябрь в 06:55
У меня в планах сделать у себя в загородном доме откатные ворота своими руками. Но это же надо где-то покупать запчасти, и надо чтобы схема была, как их собрать. Кто может подсказать куда можно обратиться? Может у кого-то есть такой опыт?
Christians
# Christians  11 Сентябрь в 07:19
Я, конечно, поддерживаю такую инициативу. Но это такая головная боль, намучаетесь. И еще неизвестно, получатся ли у вас эти ворота. Так что подумайте, и лучше закажите готовые ворота с установкой.
Joshua
# Joshua  11 Сентябрь в 07:40
Я Вам благодарен за рекомендацию. Я уже долго думаю по поводу ворот. Знаю, что если не получится, тогда придется уже готовые заказывать. И эти ворота обойдутся мне на много дороже. Но тут дело не в деньгах, а в принципе. Так что буду пытаться это сделать)
Sebastiani
# Sebastiani  11 Сентябрь в 08:06
Я Вас полностью поддерживаю. Но сам я бы не справился. У меня уже очень давно откатные ворота установлены. На днях сломались, но не полностью. А вчера нашел магазин, там есть в продаже фурнитура для откатных ворот здесь можно посмотреть, с направляющей. Пойду скоро в отпуск и сам займусь ремонтом. Вы можете прочесть информацию на этом сайте. Думаю что Вы найдете там все, что Вас интересует.
Лобань
# Лобань  11 Сентябрь в 18:51
Я тоже хотел, сделать откатные ворота самостоятельно. Потом посмотрел видео на ютубе и почитал статьи про то, как их делают и решил, что лучше сразу обратится к специалистам, чем потом переделывать и переплачивать. Нашел компанию, которая в нашем городе ставит откатные ворота, планирую обратится к ним , когда накоплю нужную сумму.
Руководитель
# Руководитель  13 Сентябрь в 01:45
В интернете очень много подобных обьявлений видел, - погуглите.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеВорота в гараж сегодня в 01:58
4
В багажникеКашель вчера в 18:16
5
В багажникеДачный домик. 21 Сентябрь в 16:47
5
В багажникеЗдоровье 21 Сентябрь в 16:37
8
В багажникеШкаф для одежды 20 Сентябрь в 11:04
5