Компьютерные игры

5 сообщений
Malcolmer
# Malcolmer   8 Сентябрь в 00:10
Давно не играл в компьютерные игры, сейчас время появилось и желание. Какие сейчас игры есть интересные? Во что играете сами? Что посоветуете из нового? Или все же лучше забытое старое?
Paulush
# Paulush   8 Сентябрь в 00:30
Я недавно нашел игру, но она не новая, называется call of duti. Это легендарная серия экшенов от первого лица. Это битва за выживание. Игра захватывает.
Joshua
# Joshua   8 Сентябрь в 00:41
Я часто не играю, но бывает хочется расслабиться. Так меня только танчики расслабляют)))Считаю что игра безобидная, можно всем играть. У меня и сын, и дочь могут в нее поиграть.
Sebastiani
# Sebastiani   8 Сентябрь в 01:19
Это вопрос индивидуальный. У всех определенны вкусы на этот счет. Я в разные игры играю, тоже когда есть время и желание. Да и под настроение. В основном мне логические игры нравятся. Вот они, действительно, расслабляют. А сегодня сын попросил найти игру Combats http://oldbk.ru/ это старая популярная игра. Наверное все в нее играли. Завтра сыну покажу. А на выходных и сам поиграю.
OlegGurin
# OlegGurin  13 Сентябрь в 15:12
Я играю во всем известный покер. Это очень интересная и увлекательная игра. Для тех, кто хочет попробовать, советую почитать статью "Типичные ошибки игрока в покер" для того, что бы не наступать дважды на одни и те же грабли.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеИзжога 19 Сентябрь в 16:17
8
В багажникеПосоветуйте 19 Сентябрь в 11:15
3
В багажникеЗагородный дом 19 Сентябрь в 00:46
5
В багажникеЗдоровье 18 Сентябрь в 14:15
7
В багажникеЧто подарить жене 18 Сентябрь в 11:03
18