Подскажите

5 сообщений
Sebastiani
# Sebastiani   1 Сентябрь в 03:39
Кто недавно лечил зубы? Мне надо лечить, удалять, протезированием зубов заниматься. Во сколько это все сейчас обходится? Денег надо много?
Paulush
# Paulush   1 Сентябрь в 03:51
Думаю что много. Мне тоже надо заняться лечением зубов. А Вы что планируете импланты ставить или металлокерамику делать? Я импланты точно не потяну. Это слишком дорого будет.
Sebastiani
# Sebastiani   1 Сентябрь в 03:59
Я еще пока ничего не планировал. А импланты, я слышал, еще и не у всех людей приживаются. Не знаю, что на это влияет. Наверное все-таки лучше делать металлокерамику и не страдать. Так Вы в какую-то конкретную клинику идете или кто порекомендовал?
Paulush
# Paulush   1 Сентябрь в 04:10
Нет, по рекомендации идти не хочу. Знаете, лучше самому выбрать клинику и врача, чтобы если вдруг что-то не так получится, никого не обвинять в содеянном. Сижу и в интернете сайты разных клиник просматриваю. Можете здесь посмотреть цены на лечение зубов http://stombest.ru/stomatology-price.html Я себе пока на заметку оставил.
Лобань
# Лобань  14 Сентябрь в 09:30
Ну если вы пойдете в обычную поликлинику, тогда денег нужно будет не очень много. Если же хотите обратится в частную стоматологию, тогда да, понадобится не маленькая сумма денег. Я вот здесь недавно смотрел сколько будет стоить лечение десен. Эта клиника просто рядом с моим домом, поэтому и присматриваюсь к ним. Вы тоже можете на их сайте узнать примерные цены на ту или иную услугу, чтобы понять сколько нужно будет вам денег.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеВорота в гараж сегодня в 01:58
4
В багажникеКашель вчера в 18:16
5
В багажникеДачный домик. 21 Сентябрь в 16:47
5
В багажникеЗдоровье 21 Сентябрь в 16:37
8
В багажникеШкаф для одежды 20 Сентябрь в 11:04
5