Можно ли будет изменить данные?

7 сообщений
Японец
# Японец  26 Август 2017 в 16:25
Всем привет! Друзья, кто-то из вас играет на ставках в букмекерской конторе? Я вот решил попробовать. Думаю зарегистрироваться в букмекерской конторе Фонбет. Это вроде известная контора, а значит не должна обмануть. Только я боюсь ввести какую-то ошибку при регистрации. Кто в курсе, ее потом если что, можно будет исправить? А то я читал некоторым игрокам из-за ошибок в данных, не выплачивали деньги.
Добрынин
# Добрынин  26 Август 2017 в 16:32
Ну вообще такая функция должна быть предусмотрена, ведь многие игроки допускают ошибки при регистрации. И что им делать в таком случае? Новый аккаунт регистрировать нельзя, это запрещено правилами. Лучше всего почитайте в интернете инструкции как проходит регистрация в Фонбете. Вот, к примеру, здесь. И строго следуйте этой инструкции, тогда все будет в полном порядке.
Японец
# Японец  26 Август 2017 в 16:39
В этой инструкции, что вы скинули, не указано что нужно вводить детальные паспортные данные. Например, номер паспорта, дата выдачи и кем выдан паспорт. Эти данные не нужны получается?
Михасик
# Михасик  26 Август 2017 в 16:44
Эти данные нужны обязательно. Потому что с их помощью букмекерская контора проверяет вас на возможное мошенничество. Только при регистрации их не нужно вводить. Потом нужно будет просто отправить сканы паспорта по интернету.
Nika Moon
# Nika Moon   1 Март в 20:16
Было бы плохо, если бы было нельзя изменить
Влад Михайлов
# Влад Михайлов  19 Июнь в 12:26
Оно вам надо?
Sergey_D
# Sergey_D  22 Июнь в 14:29
Зачем это?

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеМебель 18 Июль в 11:40
1
В багажникеЛампы 18 Июль в 09:16
6
В багажникеАнглийский 17 Июль в 12:18
2