Встреча друзей в сауне

5 сообщений
Leopool
# Leopool  12 Август в 00:56
Доброго всем вечера. Решили организовать встречу старых друзей в Рязани. Насчитал пока 10 человек с разных городов России. Вот так жизнь всех раскинула в разные места. Хочу провести встречу, как в старые добрые времена в сауне. Подскажите, пожалуйста, хорошую и недорогую баню в городе?
PorsheBoxter
# PorsheBoxter  12 Август в 01:03
Так вам нужна комфортная сауна или недорогая? Просто совместить два качества будет тяжело, нужно определиться для начала. Мне очень нравиться в Рязани баня «Арагон», у них там не только можно попариться, но и попеть в караоке и снять гостиничный номер. Находится она в Советском районе, на ул. Кудрявцева.
Leopool
# Leopool  12 Август в 01:10
Советский не подходит, больше бы подошел своим месторасположением Московский район города. Чтобы не пришлось долго ездить на такси, так будет намного проще для всей нашей компании.
MasterWeFF
# MasterWeFF  12 Август в 01:18
Наверное, давно вы все не виделись, раз нашли время для встречи. Самому захотелось созвониться со старыми друзьями, которые находятся далеко и тоже организовать праздничный сабантуй. По моему в Московском районе находится баня Разгуляй, другие не видел. Вот что мне удалось найти в интернете http://101sauna.ru/Ryazan это сайт, на котором можно найти сауны в Рязани.
Кастро
# Кастро  19 Август в 16:34
А почему за город не хотите поехать, почему именно сауна? Сейчас пока погода классная, лучше провести на свежем воздухе, а зимой или осенью уже и по саунам можно походить.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеХочу заработать 19 Октябрь в 00:16
12
В багажникеМагазин. 17 Октябрь в 01:42
2
В багажникеТест-драйв 15 Октябрь в 11:33
10
В багажникеХочу работать... 5 Сентябрь в 20:29
51
В багажникекабина 26 Август в 13:51
1