Бочка для воды

7 сообщений
DimkaZajcev
# DimkaZajcev  30 Июль в 16:10
Привет всем! Скажите, где можно купить в багажник автомобиля, вот такого плана, бочку для воды:

Емкостью 10-20 литров. В пластиковых бутылках воду не хочу возить, так как они по всему багажнику со стороны в сторону барахтаются.
ZhenyaZhirkov
# ZhenyaZhirkov  30 Июль в 16:23
Есть вот тут http://www.agropak.net/plastikovye-bochki/ двадцатилитровая бочка для воды. Я себе думаю также купить в машину, вместо двух бутылок десятилитровых. Сделаю в багажнике специальное место для емкости с водой, хорошо закреплю и аккуратно будет смотреться. Во время езды на машине при поворотах больше не будет слышно звуков из багажника.
PolyakovBogdan
# PolyakovBogdan  30 Июль в 16:29
В Ашане есть такие, только не помню сколько стоят. Покупал 10-литровую бочку в автомобиль. Делают такие емкости для воды из качественного пластика, легко отмывается, имеет длительный период для использования.
DimkaZajcev
# DimkaZajcev  30 Июль в 16:36
Хорошо, я прозвоню еще в несколько магазинов, чтобы сравнить цены. Если там не будет десятилитровых или будет стоимость дороже, возьму в Ашане или в Агропаке.
artem84
# artem84  22 Август в 16:25
Мужики, раз зашел разговор о воде, то хотелось бы поинтересоваться, стоит ли покупать фильтры для воды Big Blue 20 https://ovteh.ru/vodoochistnoe-oborudovanie-dlya-kottedzhej/filtry-20-bigblue или нет? Может быть, кто-то из вас такие использует и может проконсультировать. А то дома вечно вода с каким-то странным привкусом, даже чай вкусный из-за этого не попьешь.
PolyakovBogdan
# PolyakovBogdan   9 Сентябрь в 18:30
Объясни, а зачем фильтр для воды, artem84? Если вопрос про бочки...
Павка
# Павка  13 Сентябрь в 14:38
И какого же плана багажник? Бочка кстати тоже пластиковая )

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеИзжога 19 Сентябрь в 16:17
8
В багажникеПосоветуйте 19 Сентябрь в 11:15
3
В багажникеЗагородный дом 19 Сентябрь в 00:46
5
В багажникеЗдоровье 18 Сентябрь в 14:15
7
В багажникеЧто подарить жене 18 Сентябрь в 11:03
18