Как сделать сюрприз

10 сообщений
Gurmalai
# Gurmalai  14 Март в 20:01
У нас годовщина свадьбы как сделать сюрприз?
Lanselot
# Lanselot  31 Март в 16:46
Не все женщины любят сюрпризы. Просто поведите любимую в хороший ресторан и подарите что-то из золото. Она после она вся ваша. Ей будет очень приятные эти знаки внимания.
Opret
# Opret   2 Апрель в 15:57
может романитическую прогулку на яхте?
Ник35
# Ник35   4 Апрель в 21:51
Сводите ее в ресторан, где проходила свадьба. Или просто в ресторан
clockot
# clockot   3 Май в 01:39
Ой, а у нас в стране с праздником никогда проблем не было))) Гляньте любой день, например ккакой праздник 13 июня, поймете что поводов попраздновать у нас не мало. Поэтому советую иногда поглядывать на календарь, чтобы точно знать какие подарки стоит выбирать)
Abgar
# Abgar  10 Май в 14:53
Добрый день, вот я думая как сделать сюрприз другу на день рождение, кстати вчера идея возник, хочу подарит кальян, как раз несколько дней назад хотел. Вот здесь tradest.ru/products/kalyany нашел, что подскажете? стоит подарит или нет.
Карина777
# Карина777  15 Май в 11:02
Главное, чтобы ночь любви была) Без этого все подарки - то ерунда)
Sanya121
# Sanya121  18 Май в 12:03
Мне мой муж на годовщину сделал настоящий праздник, он приготовил ужин, украсил все свечами. Еще и подарок подарил, это был букет и зеркало для сумки. Оно очень компактное и в то же время удобное. Мне понравилось, что муж позаботился об этом дне
Zetex
# Zetex  18 Май в 16:41
за ночь любви поддерживаю)))))
Василий Флоря
# Василий Флоря  19 Май в 03:17
Свечи, конфеты, лепестки роз, вино, взбитые сливки, клубника, музыка и всё будет как нужно. Банально, но всегда работает!

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеКсенон 28 Апрель в 03:54
2