Накидки на сиденья. Нужны ли?

12 сообщений
Chollo
# Chollo  10 Март в 21:07
Нужны ли накидки на сиденья? Нужная ли это штука на сиденьях автомобиля?
Вот мне, например, на коже не всегда комфортно сидеть. Думаю прикупить какие-то. Но какие выбрать, чтоб и удобные были и не выглядело по колхозному?
У вас есть?
Chollo
# Chollo  12 Март в 13:10
Интересно ваше мнение.
Opret
# Opret  20 Март в 10:49
Я тоже жене подарил подобные в авто, рада.
Dkal
# Dkal  20 Март в 11:01
По-моему, без них можно обойтись.
Asmetos
# Asmetos  23 Март в 17:40
А никто ж не спорит, что можно ездить и без них.

Но жене нравится, любит когда сиденья в машине по удобству как домашние кресла))
Gurmala
# Gurmala  30 Март в 20:23
как без них
Lanselot
# Lanselot  31 Март в 16:43
Были когда-то, пока кожей не обтянул.
Opret
# Opret   3 Апрель в 12:16
На них зимой тепло ездить. Когда садишься в непрогретое авто в такое мягкое кресло - приятно. Летом кстати тоже не жарко, попа не потеет. Овчина прекрасно дышит. Среди таких автомобильных накидок выбирал жене. Что смотрится прикольно это одно, что не так уж и дорого - другое.
Кстати вытряхивать можно не боясь. Это весь уход, который за такими некидками нужен.
KoganKonan
# KoganKonan   3 Апрель в 18:09
Нет, я не пользуюсь. У меня только чехол в багажнике - там собака ездит и вычистить потом очень трудно.
ЛИК
# ЛИК   5 Апрель в 11:55
Зимой на коже холодно ездить!
Ирина Ивановна
# Ирина Ивановна  17 Апрель в 15:58
Мне не нравятся они, к тому же, сиденье с подогревом, так что не вижу в них надобности.
Василий Флоря
# Василий Флоря  19 Май в 03:44
Используем только потому-что у нас маленький ребёнок, а вымывать сиденья очень проблематично, ну как накидки, моющаяся ткань.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеКсенон 28 Апрель в 03:54
2