Гироскутер. Нужен или нет?

10 сообщений
Chollo
# Chollo  25 Январь в 21:22
У знакомого в багажнике в авто всегда гироскутер лежит, говорит очень удобно по парку так прогуливаться, или просто где-то покататься, когда захотелось развеяться.
Мне это показалось прикольным. Думаю, может и себе взять, тем более они сейчас не дорогие, заходил в Москве как-то в магазин, смотрел.
Что думаете? вы катались?
madam.lupina
# madam.lupina  26 Январь в 22:40
Прикольная вещь. Я племяннику дарила . сама пробовала - круто)))
Asmetos
# Asmetos   2 Февраль в 01:39
У меня есть гироскутер. Вернее один на всю семью. Когда я беру кататься, когда брат. Несомненно, девайс прикольный. Ну сейчас не так уже, потому как у многих есть. Это кстати у нас уже второй, называется гироскутер Hoverbot. Помню как первый еще купили, еще мало у кого они были. Эти удивленные взгляды на улицах, это нечто. Первый был дешевый китайский ноунейм, непонятный, но и быстро сломался. Сейчас гироскутер классный, качественный, сколько он уже всего пережил и ему хоть бы хны.
Katin
# Katin   5 Февраль в 00:32
Я сама бы не отказалась)))
Chollo
# Chollo  11 Февраль в 02:36
Ну а как вообще выбирать? их же столько много всяких разных сейчас. И чем дорогие так существенно отличаются от дешевых?
Xamsib
# Xamsib  11 Февраль в 05:46
Я в Китае заказывал сразу 2 себе и другу . На 10-ти дюймовых колесах . Работают отлично , исправно, батарею держат долго .
Всем рекомендую заряжать девайс после оповещения о скором разряде , по скольку если выкатывать в ноль можно упасть , так как если игнорировать сигнал о разряде батареи он просто резко отключится и станет не управляем и вы просто полетите в перёд на асфальт.
А вообще у меня в багажнике всегда героскутер и пару скейтов ) отдыхайте активно ! Всем добра !
Ogone4ek
# Ogone4ek  18 Февраль в 01:59
Всем привет! У друга есть гидроскутер. Говорит весело на нем кататься.
Gurmalai
# Gurmalai  16 Март в 16:33
В своем озере)
Opret
# Opret   2 Апрель в 14:05
Ogone4ek
Гидроскутер и гироскутер это все-таки немного разные вещи)))

Гироскутер и у меня есть. Самый простой брал в Лонгборд Шопе, тем не менее весь прошлый сезон отъездил и в этом катаюсь.
А так вообще удобно с ним, в багажнике в машине лежит. Надо, достал и поехал.
Вот только бордюры, песок ему трудно преодолевать. Хорошо бы брать с колесами побольше.
Moolast
# Moolast   7 Апрель в 00:55
Может хоть кто-то мне объяснит, в чем разница между гириками за 12 тысяч и теми, которые в 2 раза дороже?

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеКсенон вчера в 03:54
2
В багажникеТакси 30 Март в 20:40
3