Что подарить маме?

17 сообщений
Атланта
# Атланта  23 Январь в 19:40
У мамы скоро День Рождения) А вот с подарком совсем никак((( За это время чего уже только не дарили. Так, что все идеи иссякли(( Буду очень благодарна за дельный совет)
madam.lupina
# madam.lupina  25 Январь в 01:56
Люблю делать оригинальные подарки. Даже просто деньги можно подарить интересно, допустим , сделать открытку/конверт своими руками и вложить деньги. Таких вариантов массу можно придумать. Может вам понравится - http://www.ladyandcity.ru/articles/rukodelie/ много мастер-классов по рукоделию, я кое что из этого пробовала делать, забавно получается.
Annaba
# Annaba  31 Январь в 23:52
Если мама современная, то можно сертификат на косметологические услуги. Если мама устала от работы - сертификат на массаж. Подарите билет на концерт, в филармонию, театр и сходите туда вместе.
KopelliTot
# KopelliTot   2 Февраль в 02:56
А я думаю что такие вещи очень приятно дарить на какие нибудь маленькие даты, например юбилеи или профессиональные праздники) Советую в интернете посмотреть на ближайшие праздники, и приберечь эти вещи до заветной даты. Вот тут например можете посмотреть какой праздник 5 февраля , в самые ближайшие дни. А на день рождения нужно дарить какой то очень личный подарок
Lylli
# Lylli   5 Февраль в 00:09
Может что-нибудь из косметики подарите, или золото.
Katin
# Katin   5 Февраль в 00:41
Однозначно лучший подарок что-нибудь из косметики, а лучше хороший набор средств для ухода за лицом и телом. Мне очень нравится косметический бренд Algologie сайт Посмотрите, может выберете что-то для мамы и о себе не забудьте. Женщина просто обязана себе баловать и выглядеть красиво.
Dags
# Dags   5 Февраль в 00:48
Путёвку в теплую страну купите, пусть мама погреется
Ogone4ek
# Ogone4ek  18 Февраль в 02:09
Если финансы позволяют то да путевка в жаркие края самое время. Если нет рекомендую модульные картины. Отличный подарок.
ShaSha4102
# ShaSha4102  15 Март в 19:00
Да, путевка хороший вариант, а еще можно купить подарок развлечение. В виде СПА процедур или полета на воздушном шаре) Уверена, такой подарок любому понравится и запомнится на всю жизнь)))
Gurmalai
# Gurmalai  16 Март в 16:31
Что она любит, хобби. ну и цветочки как без них)
A073MT161
# A073MT161  16 Март в 21:27
Неделю назад у свекрови был ДР, подарила хороший маникюрный набор. Считаю этот подарок подойдет как для домохозяйки, так и для бизнес-леди))
С косметикой и кремами тяжело угодить не зная особенности кожи!
Opret
# Opret  30 Март в 10:46
можно посмотреть какие-то текстильные товары для дома, женщины это любят.
viktor171
# viktor171  30 Март в 12:18
Я подарил путевку в оздоровительный санаторий. Купите и вы такую
Nanni
# Nanni  30 Март в 18:40
Подарите маме ее портрет нарисованный карандашом.
Lanselot
# Lanselot  31 Март в 16:44
Маме в обязательном порядке цветы, коробка конфет и что-то нужное ей или по желанию.
Dags
# Dags  вчера в 00:24
Самый лучший вариант - спросить маму, что ей нужно. Я постоянно спрашиваю, что купить. Ей нужны были сапоги заказал в магазине купивип и подарил. Размер подошёл и мама очень довольна.
Vilivinka
# Vilivinka  вчера в 12:21
Цветы, и внимание

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеКсенон вчера в 03:54
2
В багажникеТакси 30 Март в 20:40
3