где скачать cs 1.6 ?

5 сообщений
Genia
# Genia  10 Январь в 13:49
не могу найти старую версию контры. везде предлагают или новые либо непонятно переделанные, а я хочу старую, обычную, стандартную версию. может кто знает, где такую качнуть?
Snezana
# Snezana  10 Январь в 14:12
а чего вам так новые версии cs не нравятся?! у них совсем другая и лучшая графика, более реалистична и на порядок больше разных функций и возможностей чем в том старье что вы ищете.
Vassilich
# Vassilich  10 Январь в 15:06
Можете cs 16 скачать здесь http://cs-love.net/. , если честно удивлен, что еще кто то играет в старые версии подобных игр. Хотя сам тоже предпочитаю игры времен первых компьютерных клубов. Столько времени прошло, а я до сих пор не изменил своим вкусам. Чем вот играть в доту или wow, лучше зайти, порубиться в старую, добрую контру с друзьями, в сети или вообще с ботами.
Genia
# Genia  10 Январь в 15:12
Да сам знаю, что сейчас единомышленников в этом не найдешь. У всех на устах, только и слышишь "варкрафт", "дота" , сам не пойму интерес таких игр. Спасибо за ссылку с контрой, уже качаю.
Саша97
# Саша97  10 Январь в 19:29
я бы тоже сыграл сейчас в кс.1.6 но все уже стали забывать про нее ,а играют кс.го,соурс и тд

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеИщу мужа! сегодня в 00:17
В багажникехобби вчера в 21:52
6
В багажникеМузыка вчера в 00:42
2