Стоить ли покупать новую технику

14 сообщений
Luno
# Luno   5 Декабрь 2016 в 05:46
Вот недавно видела на сайте робот пылесос, но почему не доверяю, у кого есть как они работают? всасывают ли хорошо?
отредактировал Luno, 7 Декабрь 2016 в 00:28
Влладимир
# Влладимир   3 Январь в 14:26
У меня есть. Вещь прикольная, но без нее можно обойтись. У меня кот играет с ним. Купил не средство для уборки квартиры, а больше игрушку для кота.
Ogone4ek
# Ogone4ek   4 Январь в 19:13
Весьма оригинальное применение пылесосу-роботу! Надеюсь, Ваш котик им полностью доволен?
А вообще, наверное, обычный пылесос всё же лучше. Им и уберёшь где надо, и при необходимости, мебель или на стене ковёр пропылесосишь. Роботу такое вряд ли удастся!
Eugene25
# Eugene25   5 Январь в 13:28
Конечно стоит,работает хорошо.
Alyosha
# Alyosha   6 Январь в 13:56
новая всегда лучше
Vassilich
# Vassilich  10 Январь в 12:15
Бу не стоит брать, не известно в каком она состоянии.
Саша97
# Саша97  12 Январь в 20:55
новая всегда будет лучше работать
Tanos
# Tanos   6 Февраль в 14:23
И правду, для кота нормальная игрушка)) Мне кажется обычный пылесос всё же будет попрактичней.
Ogone4ek
# Ogone4ek  11 Февраль в 20:06
На мой взгляд стоит попробовать. Изобретение интересное. Надо только быть осторожным, ведь роботы не могут хорошо отличить мусор от обычных мелких вещей. Но всё-таки ради эксперимента приобрести можно.
fiestaua
# fiestaua  15 Февраль в 19:37
Ну это смотря какую технику, робот-пылесос покупать опасно, потому что на него скорее всего нет гарантии так как он китайский. А что-то из бредовых гаджетов, почему бы и нет. Я себе телефон на Фотосклад.ру покупал, всё нормально.
Ogone4ek
# Ogone4ek  18 Февраль в 02:05
Почему бы и нет? И что с того что он китайкий? В Китае производят очень даже качественно и экспортируют в Европу. Нам доставляется не все самое лучшее но если поискать то найти можно. Тоже самое и с роботами. Надо поэкспериментировать.
Егорр
# Егорр  20 Май в 16:08
сейчас очень много подделок, которые трудно отличить от оригинальной техники, разве что покупать в проверенном магазине, где не продают всякую ерунду
Динара Мамедова
# Динара Мамедова  23 Май в 13:46
Я начитавшись комментариев на форуме, решила тоже купить робот-пылесос, как раз были в гостях у родителей в Крыму, а там магазин TOPSTO со своими скидками и акциями, вот я и не устояла! Долго выбирали но взяли фирму Clever&clean . В доме действительно стало чище, можно ходить босиком, пользуемся дома им вовсю, почти каждый день. Две кошки и их шерсть были проблемой. Пылесос справляется, бачок забивается моментально, но «высасывает» все начисто и отовсюду. Робот мощный и добротный, напоминает танк или вездеход, потому что уверенно заезжает во все закоулки квартиры, через пороги и перепады пола переезжает настойчиво. Я новым помощником очень довольна и цена нормальная!
траст
# траст  13 Июнь в 11:46
Спешу похвастаться! На праздниках взял себе домашний кинотеатр Samsung HT-J5530K и первым делом посмотрел на нем то, что давно мечтал "Три икса" http://kinozadrot.club/7829-tri_iksa_mirovoe_gospodstvo_polnostju_novyj_film_13_06_2017n.html прямо с интернета! просто в восторге! теперь можно даже в кино не ходить

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеТонировка 14 Август в 11:32
5
В багажникеКальян 11 Август в 13:20
2
В багажникеКулинария! 3 Август в 16:59
13
В багажникеремонт 31 Июль в 22:37
1