Ретро-парфюм Capucci de Capucci, выпускаемый с 1987 года

1 сообщение
Andrey16
# Andrey16  27 Ноябрь 2016 в 07:52
Что значит парфюм для женщины? Можно не использовать ежедневно декоративную косметику, но духи - это святое! Это своеобразная магия, визитная карточка и поле для фантазий. Больше всего меня вдолновляют духи - легенды, это популярные ароматы со своей историей. И конечно, можно потратить долгие годы на поиски именно своего аромата. Некоторые любят когда на их туалетном столике есть разные красивые флакончики, так сказать на все случаи жизни, а кто-то годами пользуется одним ароматом, которым в итоге пропахивается вся одежда и даже если ими не попользоваться, то нотки все равно будут чувствоваться. Мой выбор аромата Capucci de Capucci https://parfeya.ru/product/Capucci-Roberto-Capucci/ от Итальянского модельера Roberto Capucci объясняется тем, что он имеет настолько гармоничную и законченную композицию, которая не надоедает мне и очень нравится моему мужчине. Этот парфюм выпускается с 1987 года, основные ноты - цитрусовые, цеточные, где верхние, средние и шлейфовые ноты отчетливо слышны и гармонично перетекают из одной в другую. Они очень стойкие и запоминающиеся окружающим. А какой ваш выбор в мире изысканных запахов?

отредактировал Andrey16, 27 Ноябрь 2016 в 07:54

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеИщу мужа! сегодня в 00:17
В багажникехобби вчера в 21:52
6
В багажникеМузыка вчера в 00:42
2