Что делать с старым, ржавым авто?

16 сообщений
Tibowo
# Tibowo   5 Сентябрь 2016 в 06:24
Что делать с старым, ржавым авто? Стоит в гараже, уже не заводится, старенькая Волга. Вот не знаю, что с ней делать, что бы извлечь выгоду.
Isadys
# Isadys   5 Сентябрь 2016 в 06:36
На запчасти, а что останется на металлолом. Я бы так и сделал.
Pefyku
# Pefyku   5 Сентябрь 2016 в 07:10
Место только занимает, пусть приедут заберут хламщики. Так проще всего будет.
Dyxu
# Dyxu   5 Сентябрь 2016 в 08:00
Ну в нем же полно цветного металла, можно вызвать например их - http://goo.gl/9SLVle . Оказался когда-то в такой же ситуации как и ты, долго думал, что делать в итоге на металлолом им сдал, а все что целое из запчастей на авторынок по нес. Цена за цветной металл у них очень даже привлекательная, если сравнивать с другими скупщиками.
Buumer
# Buumer  14 Сентябрь 2016 в 21:28
Продай на запчасти или на металлолом.
Danissimo99
# Danissimo99  22 Сентябрь 2016 в 00:56
Либо делай ретро автомобиль в стиле "фу какая гадость",либо сдавай в металлолом.
VaynonaRossi
# VaynonaRossi  29 Сентябрь 2016 в 20:19
На металлолом)
cosmett
# cosmett  16 Декабрь 2016 в 23:01
Если есть деньги можно восстановить
Ogone4ek
# Ogone4ek  28 Декабрь 2016 в 10:11
Как вариант, попробуйте его по программе утилизации сдать, пока она ещё не закрылась окончательно.
Можно и уже предложенные варианты использовать. Хотя сдача на металлолом не принесёт особой прибыли.
Eugene25
# Eugene25   5 Январь в 13:30
продать на детали, а то что останется сдать на металлолом.
Alyosha
# Alyosha   6 Январь в 13:56
Продать тому кто их собирает.
Vassilich
# Vassilich  10 Январь в 12:15
Утилизировать
Annaba
# Annaba  31 Январь в 23:59
Сдайте в металлолом, и деньги получите и ни чего на глазах мельтешить не будет. Очень многие во дворах бросают свои старые ржавые авто.Это как чемодан без ручки. Нести тяжело и выбросить жалко.
Katin
# Katin   5 Февраль в 00:33
на свалку его и забыть о нём навсегда
bag.gruzin
# bag.gruzin   5 Февраль в 13:02
если есть свободное место,или участок+авто вызывало положительные эмоции, однозначно поставить памятник
Cienerev
# Cienerev   7 Февраль в 17:27

Можно воспользоваться услугами скупщиков авто, там любую колымагу продадут, хоть старую, хоть разбитую, я в Нижнем Новгороде живу, продавал свое ведро через этот сайт, получил хоть какие то деньги за него. А так реально лучше на металлолом сдавать, как выше писали. Либо на авито можно выставить, смотря в каком оно состоянии, молодые люди могут купить, которые тачками увлекаются, у меня племянник любит возиться с хламом.

Только авторизованные смотровчане имеют возможность добавлять сообщения. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

В багажникеЭкшн-камера 25 Июль в 15:01
6